Регистрация: 08.12.16
мае 2023
07.05.23 - 14.05.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отзыв про отель я уже писал, зашел поставить оценки. Спустя один год ничего не изменилось. Хотя нет, кое что отметить можно, у отеля сменился собственник, в этой связи у отеля отозвана лицензия на продажу алкоголя.

Так как, это временное явление в негатив записывать не стоит, когда нибудь то получат. В мае туристов немного, ресторан полупустой, но качество блюд хорошее.

Еще момент, в один из дней пошли с друзьями на обед, поели и ушли, наши дети чем то были заняты, поэтому обед пропустили, пройти в ресторан можно только по карте от номера, на которую запишут стоимость обеда и при выселении нужно будет заплатить, они карты забыли, а мы ушли в магазин, дочь позвонила, говорит - мы есть хотим, я связался с ресепшн, попросил их пропустить, приду оплачу отдельно, мне сказали, да пусть так поедят, бесплатно, ресторан полупустой:)) Мелочь, а приятно! Хороший отель!

В качестве пожелания, если бы при отеле работал магазин, думаю все отдыхающие сказали бы спасибо, поскольку до ближайшего далековато!

Владислав оценил сервисы

сервис питание паркова.
Добавлено 25.10.23 12:27 (1 014 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (44)