Регистрация: 25.10.23
октябре 2023
24.10.23 - 03.11.23

Проживание подтверждено документами

Активный отдых

Отдых в этом отеле оставил и оставляет по сей день великолепный впечатления!

Мы прилетели в него 3 года назад, и просто поразили объёму новинок, просто гигантским изменениям во всё, а также были рады поведать всё тот же персонал, что продолжает делать настроение, чудесно готовить еду и подавать напитки в блестящем стакане!

Первое с чего хочется начать описание, так это с питания в ресторане! Оно стало ещё вкуснее и более разнообразным! Каждый день тематическая подача и тема в главном ресторане, больше морепродуктов, красной рыбы , креветок, множество гарниров, вкусная прожарка мяса, салаты и овощи!

Также все дополнительные рестораны просто великолепным, нам очень понравился Мангал с невероятным запахом на весь отель! Очень вкусное мясо!!!!!

Территория у отеля просто очень красивая, много зелени, красивая планировка и удобное расположение!

Хорошие комнаты, постоянно вовремя убирались, красивый интерьер, имеются различные приборы ( чайник, телевизор с различными каналами мира, фен), множество средств гигиены ( мыло, шампуни, тапочки, полотенца )

Уборка и персонал были на высшем уровне, персонал абсолютно дружелюбный, чистая форма, быстрое обслуживание и очень интлегентное отношение без каких-либо глупых намёков и игр!

Анимационная команда и вечерние развлечения были на совершенно ином уровне по сравнению с прошлым разом, команда нереально энергичная, самая танцющая что мы когда-либо видели, мы конечно не танцевали, но наблюдали за ними с удовольствием!

А вечерние шоу были просто изумительными, каждый день что-то новое, интересное! Отдельное спасибо Петру! А также Арине за присмотр за детьми!

Отдых просто супер, обязательно планируем вернуться и всем очень рекомендуем выбирать этот отель для отдыха!

Конков Денис оценил сервисы

Добавлено из отеля 25.10.23 20:15 (1 754 символов в тексте)