Регистрация: 26.10.16
марте 2023
12.03.23 - 19.03.23

без питания

Отдых Северный ГОА

Опишу поездку и отель кратко, если найду время добавлю ещё в отзыв информации.

В целом, как всегда, заезд был (как и во всех странах) не гладок. Нас заселили в домики совсем не те, что мы просили. И на против генератора соседнего отеля. На что мы показали домики на скринах и сказали: вот за это мы платили, а не то что вы дали нам. Без проблем сразу сменили нам домики(фото я на крыльце сижу).

Но был мужик с отеля который сдаёт мопеды, вот он все подпортил. Сейчас немного не припоминаю как было, так как пишу уже постфактум, через пол года, но в целом было так : Мы договорились с ним о мопедах и к примеру на 10 дней. Приходит 10 день и он утром в 8 забирает мопеды. Я говорю «оу мы же за 10тое заплатили», на что он ответил «что как и в отеле так и мопеды мы забираем утром» и пришлось доплачивать ему. - большой минус.

В целом место шикарное рядом есть кафешки если даже будете без мопеда. Даже бургерная есть с неплохими бургерами.(не подумал бы там что куплю бургер).

Домик был относительно приличным. Завтраки давали так себе, был масала чай (это большой плюс). Территория узкая и длинная и идти к морю примерно 5 минут(у нас не последние были домики).

Массала чай
Съем мопедов
Добавлено 26.10.23 13:29 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Roman Poroshin (7)