Регистрация: 05.08.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
08.10.23 - 18.10.23

Отдых в октябре

В отеле отдыхали с 8 по 18 октября. Приехали в начале 11, в 12-30 заселились.

В номере: чайник, чай,кофе, чипсы, в мини баре кола,фанта,холодный чай, минеральная вода, вода без газа, пиво. В ванной комнате гели,шампуни,бальзамы,лосьоны, ушные палочки,ватные диски. Халаты, зубная паста,мочалка, станок для бритья по запросу.

Так как в отеле отдыхаем не первый раз, в номер принесли комплимент от отеля: фрукты и бутылочку вина

Пляж большой, мест хватает всем. Есть зоны для курящих.Пляжные полотенца выдают по карточкам, можно менять по мере необходимости.

Так же много шезлонгов с зонтами на травке, между морем и бассейнами.

На пляже есть детская площадка под навесом.

Территория большая,зелёная, ухоженная. Много хвойных, цитрусовых деревьев, есть перечное дерево( черный перец).

Питание в основном ресторане в этом году было более скромным, чем в предыдущие годы, голодными не останетесь, вроде всего много, но...

Странно,что в этот раз не было арбузов,клубники,инжира и персиков.

На территории есть еще места для перекусов( рыбный ресторанчик, гезлиме, ресторан фастфуда)Есть кофейня, кондитерская,мороженое. Много баров.

.. В лобби баре самый большой выбор импортного алкоголя .В том числе бутилированного пива.

По поводу дневной анимации, в этот раз ,ничего сказать не могу. В этом году набрана новая команда, которая очень разочаровала. 10 дней ходили мимо, при встрече "ни здрасьте,ни до свиданья", не говоря уж о том, что бы хоть раз пригласили участвовать в программе.

Может нам просто не повезло!?))) Но малюсенький осадочек остался.

Единственная из анимационной команды, кто спасает положение и сглаживает острые углы - это Юля, мастер аква аэробики))),энерджайзер, золотой, светлый, позитивный,доброжелательный человечек.

В основном весь персонал( не считая пары человек) очень доброжелателен, вежлив, отзывчив. Это огромный плюс отеля!

Особенно хочется отметить:

Всех сотрудников гастелейшен:

Ульяна, Маша, Артем,Анастасия, и ещё девочки, к сожалению имена не запомнила, все вопросы решают моментально.

Девочки на ресепшен, к сожалению не знаю имён.

Аниматора Юлечку.

Бармен- Волкан

Кофейня- Айчурок, Майя, Малика- великолепные, искренние, доброжелательные девочки.

В основном ресторане делает спагетти- Мадина..

И отдельная благодарность Яне.

Теперь о минусах для меня:

1) анимация( написала выше)

2) уборка в номере на 3 с минусом.

3) в номере кофейный набор- по одному пакетику на человека. Неужели жалко хотя бы по два пакетика на человека класть!

4) Питание в основном ресторане(именно в этом году)

5)Огромные очереди в ресторане, во время прохождения конференций.

В целом отель нравится. Какая- то тут особенная атмосфера для нас. Приезжаем,как домой, уже не первый год подряд. Конечно, можно закрыть глаза на некоторые недостатки, если бы не такие цены на отель! Если будет возможность, то и в следующем году с удовольствием вернёмся снова. Надеемся,что ситуация изменится в лучшую сторону.

Larisa оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.10.23 19:56 (2 970 символов в тексте)

14:25 27.10.23

Уважаемая Лариса,

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и замечательный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что, в целом Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management,
Pine Beach Belek

18:41 01.01.24

Спасибо за отзыв!

Все отзывы Larisa Virolainen (5)