Регистрация: 26.09.23

октябре 2023
23.10.23 - 03.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Всем доброго времени!

Смыла писать про оператора через которого прибыли в данный отель нет. Начну сразу со своего впечатления конкретно про отель, питание, инфраструктуру.

По моему мнению отель переоценили. Мы с семьёй отдыхаем в Турции 15 раз. Так что есть с чем сравнить, в том числе и с отелями люкс класса, такими как rixos и bellis delux.

Да, тут прекрасное питание, огромная территория, красивые виды, неплохое обслуживание. Думаю в начале-середине сезона обслуживание гораздо лучше.

Напишу сразу про минусы, думаю это будет важно дня многих больше нежели бесконечные плюсы.

1. Как в таком отеле может не быть передников для малышей, ну неужели не заказать бумажные копеешные передники.

2. Нет пледов, ну это тоже смешно ведь.

3. Шоу: через раз, что-то более менее, что-то вообще стыдоба. Женщины на стрипах, и кампания НЕДО-мужчин с ними, еще и когда куча детей. Конечно когда приезжают звезды думаю всё круто, но...

Почему не организовать и под конец сезона шоу посерьёзнее, ведь сама путёвка стоит далеко не дёшево. Кстати, данный вопрос обсуждали и с другими гостями отеля, и они тоже были в неприятном шоке от соотношения цены и качества.

4. Пляж: сори, но пляж на котором отдыхают дети весь в окурках, пробках и другом мусоре. Почему нет контроля за чистотой пляжа с голубым флагом???

5. Уборка в номерах тоже оставляет желать лучшего...

Писать можно много!!

Прошу обратить внимание менеджерам отеля на данные недостатки.

К сожалению обратно возвращаться желания очень мало!!!

Jekaterina Drozdova оценила сервисы

Добавлено из отеля 26.10.23 22:27 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Jekaterina Drozdova (2)