Регистрация: 12.07.17
21.09.23 - 28.09.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель на 3*

По приезду в отель сделали комплимент в виде коктейля, далее заселили в номер, приехали мы в отель приблизительно в 16-00. Первым делом осмотрели номер, конечно сантехника убитая, кровать ушатанная, ну и вся остальная мебель плохого качества.

На ресепшене попросили оставить залог в размере 50$ за пульт от телевизора и кондиционера, либо мы не смогли бы сами регулировать температуру. Но договорились и оставили 10$ залога.

По еде не сказать что прям вау, обычная еда, но надо просить чтобы добавляли больше ингридиентов в тот же омлет, чай практически отсуствует, только кофе, вода, были фрешы на завтрак, обед и ужин. Ещё порадовали кружки, которые выглядят как в советское время в детском саду, покрытые эмалью)

Алкоголь хороший, коктели умеют делать! Вода питьевая выдаётся при заезде каждому в бутылке по пол литра на человека, мы не знали что бутылку нельзя выбрасывать, а самим потом из куллера набирать новую воду, пришли на ресепшен на следующий день, нам предложили купить воду за 5$ за 1.5 литра.

Пляж хороший, сказать нечего, чисто, вход в воду не очень хороший, попадаются камни, можно пораниться.

плюсы: пляж коктели
минусы: нет анимации вообще как в пансионат попали). сантехника и мебель в номере.
Добавлено 27.10.23 03:57 (1 120 символов в тексте)

22:21 06.02.24

Спасибо за ваши комментарии.
Мы работаем над улучшением и предоставлением лучшего сервиса для наших гостей.