Регистрация: 27.10.23
09.10.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Рекондую однозначно

НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ

Все очень даже неплохо! Хоть были и минусы, но плюсов для нас оказалось гораздо больше. Да, это не 5 звезд, даже может чуть ниже 4 к примеру, но и цена соответствующая, нужно понимать, куда едите, отель для непритязательных туристов.Заселение в 14 00, ресепшн приветливый и говорят на русском языке,мы приехали рано надели браслеты и вниз,если отель заполнен безполезно ждать, лучше сразу идти на пляж. Сейф бесплатный.Вай тоже По приезду в холодильнике вода простая, газированная и соки. Первое впечатление о номере - чисто, уютно и просторно. Мы в нем долго не торчали. Все работало, и холодильник , и кондиционер ( может люди просто не в курсе, что когда уходишь, все отключается, потом снова надо включить кондиционер, холодильник на автомате). Кровати не твердые, спится хорошо, а подушки твердые но можно попросить их разделить. Цикады оочень стрекочут, но мне нравилось, это же экзотика), дверь балкона на ночь закрываешь - и всё норм. С канализацией все впорядке, унитаз смывается, душ не вытекает ( вода задерживается, но мы вдвоем успевали помыться и никаких проблем не было). Вода из крана действительно непривычная, солоноватая, но никто не отравился, тарелок грязных в столовой не замечала. Море шикарное чистое. Везде на территории урны, персонал ходит и убирает постоянно, но народу много, если вы выпили напиток, не сложно ведь за собой выкинуть, правда? Самое прекрасное и то, почему я очень скучаю - это завтраки, обеды и ужины с видом на море. Питание очень вкусное, однообразное, но есть очень даже приятно.Есть запись в Аля карт можно попасть, лучше записаться в первый день так как мест потом не будет, рыбка вкусная и официанты очень обходительные очень милые и хорошо делают свою работу.Про общий ресторан- Всем всего хватало, битвы за еду не проводились)Столы, да, не успевают протирать, там 3-4 официанта на все.. Оченьпонравилось местоположение отеля в плане доступности общественного транспорта. Анимация для детей в виде дискотеки каждый вечер, потом уже для взрослых. В бассейне проводят по утрам для взрослых аквааэробику, были еще типа танцы живота. Какие то конкурсы и шоу программа тоже были.В общем и целом мнение об отеле очень положительное, мы скучаем и хотим еще, и не только мы, русских там было совсем немного и мы объединялись, разговаривали, обсуждали - всем всё нравилось. Я делаю вывод, что с каким настроем ты едешь - с таким твой отдых и пройдет.

Иван Мир оценил сервисы

персонал - пляж - расположение-вай фай
нет спорт зала и своего пирса также бара на пляже на берегу моря
Добавлено 27.10.23 11:08 (2 416 символов в тексте)

10:56 30.10.23

Уважаемые Гости, Иван

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

23:55 21.01.24

Нам тоже отель понравился.
Были с мужем в октябре 2017 года.

Все отзывы Иван Мир (1)