Регистрация: 22.07.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
10.10.23 - 19.10.23

4.2

Теперь я поняла, почему мало отзывов на этот отель.

Всем добрый день.

Выбирала отель в районе города Кемер. Сам по себе п.Бельдиби, мягко говоря "скудный". Некуда сходить прогуляться.

Возвращаюсь к самому отелю) По приезду в отель, в глаза бросается ресепшн, какой то неуютный, маленький, серый, диваны грязные, старые...печальное зрелище...

Заселение, назовем его "нормальным", сначала проводили в крошечный номер с 2 односпальными кроватями..., бэлл-бой мне кажется не раз туда приводил первоначально туристов, а вдруг согласятся)) Я высказала недовольство свое, что номер проплачен другой, жду своего номера, позвонив на ресепшн, проводил меня в номер 1330 3-й этаж (основное здание) вид боковой на море и бассейн, уже то что я ожидала. Все работало, балкон приличный, номер чистый,холодильник полный, кстати пополняли его ежедневно и соки и кола и коктейли молочные.

Что касается самой постели, тооо для меня это был шок....Впервые в Турции я ощутила неприятное постельное белье, в катышках((((!!!! Сколько не отдыхала в отелях, всегда восхищалась белоснежностью,свежестью,нежностью белья, НООО только не здесь. На следующий день вызвала горничную, заплатила, попросила сменить белье, в надежде, что что-то поменяется, но увы....

Кстати на счет уборки, у меня убирали каждый день, чисто.

Территория отеля не маленькая, чистая, мало зелени, везде расположены какие то зоны развлечений. Есть небольшая водяная горка, несколько баров кстати с разным алкоголем, в т.ч. импорт. Не плохой фуд-корт, венские вафли с начинкой клубники, киви и пр.,картофель фри, гамбургер,пицца класс кстати,рыба, паста, кебаб, действительно вкусная зона. Для детей есть мини кафе, с жевательными мармеладками, мороженным,коктейлями,фрозен. Лепешки гёзлеме тоже пекут, в отдельной зоне. Есть хороший кофе бар, делают абсолютно разный кофе в т.ч. турецкий.

Сам пляж через дорогу, там же и второй корпус отеля с небольшим бассейном на территории, гамаки. Там же есть бар и снэк бар.

Вся "движуха" проходит на основной территории.

Пляж грязный... уфф и тут я разочаровалась. Плохо убирают, мусор по несколько дней видишь лежит, печально..

Пирс по обе стороны, слева заброшенный, сидят местные рыбаки. Основной пирс просто требует ремонта(((

Места на пляже занимаются не знаю во сколько, я приходила к 9 примерно или чуть раньше (шезлонг находила))), полотенец на лежаках к этому времени уже много (без отдыхающих) , примерно к 10 и позже уже приходят.

Огромный плюс для меня оказался тот, что из сотрудников пляжа, или же менеджеров магазинов,спа и пр. не доставали и не приставали. Как оказалось, у них запрет навязывать свои "услуги" .

Море да, великолепное, как всегда. Кемер регион с галькой, поэтому и тут пляжи такие, в первые 2 дня неприятно босиком ходить, потом уже привыкают ноги и не так дискомфортно.

Анимация, вроде и есть, а вроде и нет, скудно.

Вечерами после ужина в 21:30 как обычно какое нибудь шоу.

Я застала пенное пати на бассейне, блин ну тут прям да, класс, и девочки красивые танцевали и музыку подобрали норм.

О ресторане могу сказать, что выбор блюд состоит из конкретных блюд, ежедневно делается акцент на что то, баранину, индейку, рыбу, морепродукты, говядину, нормальные вкусные блюда, выбрать для себя всегда что то найдете.

Особенны для меня в Турции это завтраки, блаженство, кофе, круассаны бесподобные.....

И еще плюс это, то что свежевыжатый сок в ресторане всегда.

А какой вкусный турецкий чай....

В общем если вы любите Турцию, то поймете мои восхищения)))

В принципе все.

Для справки в Анталью можно доехать на долмуш за 60 лир, на наши выходило 210 рублей в одну сторону. Выходишь на дорогу, которая идет к пляжу и КА 07 довезет, ходит активно каждые 10-15 минут. До Кемера также, стоило 35 лир.

В этом году для российских туристов невыгодный шопинг...

Все дорого.)

Популярный вайкикки качеством уже не то, много очень синтетики и непонятных моделей.

Коттон и зара да, есть что выбрать.

Погода отдыхая с 10 по 19 октября была шикарной, 27-30 градусов днем, 22 вечером, море 27.

В отель не вернусь) Привыкла к более лучшему сервису. Но это на вкус и цвет)

Забыла заметить, что контингент отдыхающих это иностранцы (%90), русскую речь слышишь редко.

Тут мне стало понятно, почему так мало отзывов..))

Возрастная категория в основном преобладает 45+...

Отвечу на вопросы,задавайте.

Добавлено 27.10.23 11:29 (4 313 символов в тексте)

18:03 31.10.23

почему не вернетесь?... я как бы понимаю, что хочется лучшего сервиса, но он и стоит дороже! то есть все упирается в деньги? я отдыхал рядом, в Grand Ring за 1000Евро га 10 дней, обычно ездил в отель получше Кilikya Palas в Гейнюке рядом... но... он почти вдвое дороже!((( вот смотрю на Дусю, он вроде чуть получше Grand Ring?

09:22 01.11.23

Здравствуйте. Не вернусь потому что все таки уровень отеля не подходит под мои пожелания. В том году например с отеля киликиа палас мне не хотелось уезжать, не к чему придраться было...А тут ну как то просто все...не моё. Полетела сюда очень спонтанно...
А я смотрела из ресторана на ваш отель, гранд ринг, думала он наверное получше))))

09:33 01.11.23

Ну ясно))), у любого, наверное, что то рядом возможно лучше.... Drand Ring лучше(наверное) только теи, что добавив к самой дешёвой путёвке 50€ за 10 дней-я оказался в Large Room(что то типа люкса), наверное видели у него балкон огромный с ориентиром на море(на торцах зданий) и французский балкон с панорамным окном на торце(в сторону моря).
А Киликия Паласе конечно хорош, я обычно(был там трижды) беру самый недорогой номер и ниразу не пожалел, номера подешвле отличаются только этажностью(деревья закрыват вид) только и всего. Алкоголь отборный, но и цена- за 7 ночей 1300€, попробую конечно в декабре по РБ поймать подешевле, но боюсь дешевле 1200€ не будет. Вобщем Киликия это не эконом 5ка, и лет 5 назад он меньше 2000€ не стоил, потом умер хозяин и его сын немного поменял концепцию(кризис((((.

10:08 01.11.23

У меня по цене в Досинию вышло ненамного дешевле, чем в Киликиа палас, разница была в 80 евро, но не было чартера на мои даты в него. Буду на следующий отпуск ловить этот отель заранее.
Поделитесь пожалуйста из опыта, где Вам еще понравилось?

10:48 01.11.23

Бывал в Турции раз 20, но наверное Киликыя лучшая(по соотношению цена-качество, если же вам дееьги вообще не вадны(удивлюсь по нонешним временам) то конечно есть отели и покруче(Дольче, Риксос), но вот если брать цена качество ещё мне понравился Granada Luxure, но это срвсем другой регион( Сиде), ехать от самолёта дольше, и нюансы там(например пляжа нету вообще, только пантон, хотя и нкплохой). Вобщкм пока Киликыя держит первенство.

16:00 29.02.24

Ольга, спасибо за отзыв.

08:25 01.03.24

Пожалуйста. Если будут вопросы, задавайте.

23:03 28.03.24

киликея пэлас -знатный отель