Регистрация: 11.09.19
октябре 2023
26.10.23 - 04.11.23

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ну вот и я созрела.

Начну с не очень хорошего. Приехали в отель под вечер. С нами вместе была семья которая приехала в Кино тут. Но каким то волшебным образом перепутали наши ваучеры и их поселили в Сфинкс а нам дали номер в Кинг тут. Ну хоть побывала в этом отеле. Придя в номер я честно говоря была не то что в шоке, просто нет слов чтоб описать мое состояние. Комнатка маленькая дышать нечем кровати две хотя нам трое. Ну и самое главное, открыла шторы и офигела. Прошу прощения за слова. Вид из грязного окна на помойку, окно не открывается. Пошла на ресепшен дали другой номер, чуть чуть получше. Но вид из номера все тот же. Я попросила другой номер, на что мне ответили 60 долларов и номер с видом на море ваш. По предыдущим отзывам имела понимание отелей. И тут меня осенило что это не Сфинкс. Вернулись на ресепшен, там меня нарушали что это я поменяла документы. Но потом извинились и дали как и положено номер в Сфинксе. Но вот опять не задача, в номере опять две кровати. Эту проблему мы тоже решили. Принесли третью кровать. Я была очень расстроена что плохой отель, что надо было брать другой. Но! Проснувшись утром я посмотрела на все другими глазами. Тут замечательно, территория красивая, еда вкусная. Есть конечно небольшие очереди, но это не критично. Стаканчики да маленькие, но можно же сходить в бар и взять ещё. Один раз за отдых можно сходить в Аля карт. Дискотека с живой музыкой за 5 долларов, ерунда. Она этого не стоит. На пляже есть игры типо настольного футбола, боса. Ну и конечно же море. Это просто рай на земле. В нем комфортно и детям и взрослым. Лично я ехала именно за морем и остальные недочёты меня не расстраивают. Если люди привыкли отдыхать в Пятерках, то сюда лучше не ехать. А в остальном все просто супер. Я не пожалела что отдыхаю тут. И да чуть не забыла. На сопроводительное письмо даже смотреть не стали. Сказали нам это не надо. Но я все равно отдала.

Ольга оценила сервисы

Море
Я их не замечаю
Добавлено из отеля 27.10.23 21:05 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)