Регистрация: 27.10.23
спасибо
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23

Отличный отдых

Начиталась отзывов об отеле, практически всё так и есть, спасибо добрым людям за это,многое взяли на заметку и отдых прошёл на ура.Заселить нас хотели в 6корпус,нам с 3х.летней дочурой пришлось бы дольше топать до пляжа,поэтому приехали мы с презентом(точно таким же как в других отзывах😀)предложили 1й корпус,наш номер был 1202.Номер отличный, всё рядом и самое главное шума практически нет.О еде:выбор есть,голодными не останетесь,я многое,что не пробовала,не потому что не хотела,просто не лезло)Минус, что нет компотов или морса,деткам пить кроме воды из натурального особо нечего,соки все типа юпи(можно конечно с завтрака взять стаканчик,положить варенья и разводить самой,компотик).

Анимация нам понравилась, постоянно какие то мероприятия,что в отеле,что на пляже(игра в бочче на пляже,прикольная). Алина,казачка и ещё одна девушка аниматор,все молодцы старались.

Уборка еда анимация отношение к гостям(часто спрашивали наше мнение)
Мне не понравилось что детский бассейн с ледяной водой рядом взрослый и намного теплее вода.Так же как и многие пишут про скрипучие двери на балкон не сильно напрягало но было бы здорово если и вы прислушивались к отзывам.
Добавлено 27.10.23 22:43 (880 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)