Регистрация: 02.09.22
октябре 2023
04.10.23 - 16.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный Pine Beach

Дочь очень просилась вернуться в Pine Beach, и мы не не смогли устоять, тем более что в 21 году нам в целом все понравилось.

В 23 стало только лучше! В первую очередь значительно лучше стала работа персонала, ресепшен, бары, обслуживание в ресторанах - все очень внимательные и доброжелательные. Заселение - быстро, замена по нашей просьбе номера с главного корпуса на бунгало - моментально!

Пляж стал лучше, меньше полоса гальки, чистят регулярно, выделены зоны для курящих. Бассейны были в октябре немного прохладными, даже ни разу не пользовались, только зона аквапарка и хамам.

С ресторанами также хорошо поработали, меню стало разнообразнее, десерты вкуснее, на завтрак апельсиновый фреш и свежейшая выпечка прямо из печи. Всегда много рыбы, на выбор дорада, сибас, скумбрия, форель, паста в головке пармезана впечатлила жену и дочь!

Вечерние шоу также на высоте как и два года назад, даже стало интереснее.

Детская анимация занимательна и весела, девушки в Pino явно любят работать с детьми, ни один ребенок не остается без внимания.

Аквапарк небольшой, но по мне вполне достаточный, ребенок доволен.

Из минусов:

Лично мне хотелось хотя бы на ужин побольше выбор алкоголя в барах при ресторанах. И чтобы бармены научились делать коктейли. Даже в лобби баре косячат с рецептурой, меняют одно на другое, банальный белый русский мне сделать так и не смогли нормально, а все потому, что в барах нет сливок.

За третий раз в Турции я понял, что уборка в номерах не их сильная сторона. В этот раз из 13 дней, дважды горничная к нам так и не успела прийти. Складывалось впечатление, что она просто не успевает, корпус бунгало довольно большой, и все номера на одной горничной.

На этом пожалуй все!

Минусы небольшие и плюсов значительно больше! Надеемся вернуться и не один раз!

размещение ресторан шоу программы детская анимация пляж бассейны с морской водой.
уборка нормальный выбор алкоголя в ограниченном количестве баров.
Добавлено 28.10.23 14:20 (1 801 символов в тексте)

15:25 31.10.23

Уважаемый Георгий,

Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и замечательный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии будут переданы руководству отеля. Мы рады что, Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management,
Pine Beach Belek

22:15 17.01.24

Георгий, а почему Вы предпочли Бунгало чем Главный корпус, чем там лучше? Может больше по размеру номеров или удалённость от шума. Заранее благодарю если ответите😊

09:21 18.01.24

Ольга, основная причина переселения была в шуме, вторая в том, что мы любим ходить, а в основном корпусе ходить некуда)
Что касается шума. Окна отеля выходят на три стороны. 1 - вид на море, фронтальные номера сразу над рестораном. Мы там не были, но наши друзья оплачивали вид на море. Сказали все ок, тихо, комфортно, даже дискотеку не слышно, хотя я сомневался.
2 и 3 стороны это левый и правый «борт» отеля (если идти от ресепшена к морю). Правый выходит на прогулочные дорожки и фонтан. В этих номерах также не жили, но оценили, что нормальные только те, что близко к ресепшену, так как дальше будет шум от блоков вентиляции, что висят на здании столовой.
Левая часть номеров смотрит на теннисный корт и вроде бы должно быть очень тихо, собственно здесь нас и заселили. Но территория отеля дог узкая и близко граничит с другим отелем, от которого опять таки очень шумят блоки вентиляции. + у них там зона разгрузки, постоянно транспорт, голоса рабочих и т.п. Мы в этом номере выспались с дороги под кондиционером, так как дверь открыть на балкон было невозможно, и переселились в бунгало, написав отказ от претензий.
В следующем году если поедем то или с видом на море или сразу в бунгало.