Регистрация: 29.10.23
октябре 2023

Нам понравилось

Была с мужем в свадебном путешествии и выбрали этот отель. И не пожалели. Все отлично. Море идти минут 7-10. И по поводу мест, то хочу сказать, что приходиди и в 11 утра, и в 15 часов мест было полно. Только запасайтесь полотенцами. и малышне есть где поплавать, немного конечно места, но есть. Погодка супер, не подкачала. Ездили в каир на пирамиды смотреть. Ожидала большео. Советую всем водную прогулку на заповедник Рос Мохамед (дайвинг входит в стоимость экскурсии), ощущения незабываемые. еще прикольные мото-сафари по пустыне. И так об отеле: рядом с Rehana Sharm находится отель Prima Life (один хозяин). Вот там есть все, и магазины, и Спа-центр, и завлечения и т.д. Територия общая. Сам отель Rehana Sharm маленький и очень уютненький. Все очень доброжелательные и милые. Вот только постель меняют не каждый день (как пишут). Питание разнооборазное начиная от редиски и заканчивая свининой. Очень вкусные сладости. Развлечения на 4. Одно и тоже каждый день, вечером программа. В основном все разговаривают на ломанном русском, понимают тебя через раз, а про английский вообще молчу, кое как. У нас был хороший гид, котрый нам все рассказывал и объяснял что и как делать. В общем все стараются и делают все чтобы ты отдыхал. Местные напитки у них отвратительные (во всем Египте) и алкоголь и не алкоголь. Пили Спрайт и Колу. Хочу сказать еще раз, что мы не пожалели что выбрали этот отель. скорее всего поедим еще раз туда. И еще хочу сказать, что "на мурке" не стоит ехать и придираться ко всему. всю отрицательную энергию оставляйте дома. И не забудьте взять с собой хорошее настроение. Всем удачи и приятного отдыха.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 29.10.23 18:11 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)