Регистрация: 29.10.23

спасибо
октябре 2023
29.10.23 - 05.11.23

Дуплекс - не значит два )) турки выживают как умеют

Решили провести осенние каникулы Турции и снова дежавю. Какие бы ты отели не выбирал и как бы ты не повышал стоимость номера итог один - надо доплатить.

Новый для нас отель - Лонг бич- взяли семейный дуплекс (оператор Пегас сказал отличный двухкомнатный номер), приехали - и Опа - как оказалось (со слов отельного менеджера) - дуплекс это не всегда два!! Нас заселяют в Стандарт с 4 кроватями и говорят - да, у нас есть два типа семейных дуплексов - с двумя комнатами и специальный номер - с одной!!! На мои возражения, что дуплекс это всегда 2 комнаты - ответ один - это Турция, тут не все так просто и надо очень помочь менеджеру (материально, видимо) понять что «Ду» - это два )))

У жены истерика от перспектив провести отпуск в небольшом номере с 2 детьми 15 и 16 лет вместе, хотя за номер заплатили огромные деньги!!! От отеля совет один - не волнуйтесь и не ломайте комедию!!!

Отельный гид отдельная история - очень внимательно выслушал и сказал - видимо, да - дуплекс иногда похож на Стандарт!

В итоге нас заселили в убитый дуплекс, но там все же 2 комнаты )) фото прикладываю - судите сами!

P.S: носильщики чемоданов долго сменялись когда выносили чемоданы из 1 комнатного Дуплекса и не понимали как туда 4 взрослых засунули!

Короче, отель - бомба!!!

P.S. Было продолжение - Пегас чуть позже написал нам, что да - похоже «косяк» - из-за большой загруженности отеля нас решили поселить в Стандарт. Такое бывает))) Но они они готовы загладить свою вину - путем предоставления нам в подарок тарелки с фруктами и бутылки шампанского (😀 - похоже они не в курсе - что фрукты и шампанское включены в баре в бесплатную опцию) и таки да - прислали уборщицу помыть зеркала ))

Отдельная история - пляж с трубой между лежаками - посмотрите на фото: что льется из нее - предмет долгих обсуждений и невероятных гипотез

Украшением пляжа служит большая труба с непонятно чем льющимся из нее. Дети в восторге, взрослые - в шоке )

Вот такой вот 5 звездочный номер )

Sergei оценил сервисы

Подходит для отдыха

Большая территория
Персонал Большая труба с непонятным содержимым на пляже Грязь в номерах и общественных пространствах Грязная посуда
Добавлено из отеля 29.10.23 20:48 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Sergei (1)