Регистрация: 26.07.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
19.10.23 - 26.10.23

Хороший отдых!

Всем привет! Отдыхал с женой в этом отеле с 19.10.2023 по 26.10.2023. Про прилёты и улёты писать не буду, это же не про отель! Ехать от Аэропорта до отеля от 50 минут до полутора часов, в зависимости от пробок на дорогах. В отель высаживают первыми, забирают последними.

1. Заселение. Приехали в отель в 9.00. Сказали позавтракать и подойти обсудить возможность раннего заселения к 10.00. Подошли, нам предложили номер, посмотрели, не понравился. В таком случае сказали, ожидайте. В 11.30 предложили другой номер, он понравился. Денег мы не предлагали, у нас ничего не спрашивали.

2. Номер (4007) нам достался очень даже не плохой, на этаже рядом с лобби. Двуспальная кровать, кресло, столик, халаты, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности, зубных щёток и пасты нет. Минибар (пополняется ежедневно – 2 пива, 2 колы, 1 фанта, 2 минералки, 4 маленьких воды, плюс полтора литровая бутылка воды каждый день). Подушки – не АЙС!!!

3. Пляж. Лежаков всегда хватало, в том числе и недалеко от моря. Пирс, с двумя удобными заходами. На пирсе шатёр, лежаки. Слева от захода камни. Если пойти направо от пирса, то есть заходы в воду совсем без камней, песочек. Береговая линия очень длинная, есть, где прогуляться и искупаться по пути, в одну сторону и в другую.

4. Море. Чистое, ПРЕКРАСНОЕ! Было 26 градусов.

5. Еда. Всего в достатке. Каждый приём пищи несколько видов разного мяса (курица, говядина, свинина). Всегда есть рыба гриль. Макароны в различных исполнениях. 2 раза была красная малосольная рыба. Фрукты…смотрите фото, бывает клубника. Мороженое всегда нескольких видов, в стаканчик накладывают. Вино в бокалах приносят по Вашей просьбе. Если кому покрепче нужно, то без проблем из других наливаек можно с собой принести (они совсем рядом). Можно поесть в баре у пляжа по меню. В главном ресторане есть отдельный стол для детей. Там всегда макароны, гречка, картошка пюре, сосиски, нагетсы. Пюре в баночках для самых маленьких тоже имеется.

6. Бары. Тут всё в порядке даже более чем. Лобби бар, бар бистро рядом с основным рестораном, бар рядом с релакс бассейном, бар рядом с пляжем. Везде импортный алкоголь (абсолют, смирнов, чивас, ред лейбл, коньяки, бакарди, апероль, джин, текилла). В лобби есть на каждом столике маленькая стоечка меню (см фото) наводишь по телефону на QR код и смотришь, что есть бесплатно, а что платно. Старбакс…он есть (рядом с лобби), я кофе не пью, жена пару раз брала…без фанатизма.

7. Персонал. Официанты и бармены все молодцы. Уборка хорошая, даже на полу крошек не было после уборки.

8. Контингент. Россияне, немцы, англо говорящие кто-то. Вопросов не возникало, всё мирно и спокойно.

9. Анимация. Не следили, развлекуха конечно есть. Боча, стрельба из лука, волейбол рядом с пирсом. Несколько раз за неделю были пенные тусовки рядом с баром у пляжа, прикольно!

10. Бассейны. С подогревом. Есть релакс бассейн только для взрослых.

11. Для детей. Тут нормально совсем! Классная постройка с горками, лазилками в бассейне. Рядом мини клуб для малышей. Видели несколько раз аниматоры водили детей раскрашенных тематически по отелю, наверно игра какая то. Аниматоры ходят с детьми на пирс кормить рыб.

12. Водные виды спорта, как и везде: парашют, водный мотоцикл, банан и так далее. Заинтересуетесь, вам всё расскажут.

13. Вокруг отеля. Буквально в 50 метрах начинается комплекс магазинчиков со всем всем всем…одежда (голимый Китай), сувениры, маркеты (сигареты, алкоголь, еда, санитарные штуки всякие, вещи для купания… и т.д.). В радиусе 300 метров 5 аптек.

14. Выселение. Как обычно. С 12.00 нужно освободить номер. По возможности можно продлить номер, 15 евро/16 долларов час.

15. Негативы. Их скорее нет, есть парочка, но даже их озвучивать и не буду.

Вывод. Отель однозначно рекомендую. Море, воздух, хороший пляж, хорошее питание, хороший алкоголь, приятный персонал…всё это имеется! Вернусь в отель? По возможности ДА!

P.S. При выезде рядом с нами сидела мама, а у неё на коленях дочка лет 7. Мама ей говорит, ну скоро будем дома, ну приболела, отравилась, ну полежали в больнице. Это я про ротовирус. Никто от этого не застрахован, бассейны, грязные руки в рот (по своим детям знаю, приходилось лежать в больницах с ротавирусами не раз!). Совет – берите с собой имбирь и перед каждым приёмом пищи давайте разжевать по маленькому кусочку детям. Если не употребляете крепкий алкоголь, то и про себя не забывайте!

Смотрите фотки, пишите, на вопросы отвечу! Всем добра!

бар рядом с основным бассейном

вид с пирса

каждой девушке и женщине на гала ужине

дорожка на пляж

завтрак

бистро бар рядом с основным рестораном

интересный аттракцион для детей

лобби

меню в лобби

миниклуб

мороженое в основном ресторане

номер 4007

AndreyRyazan оценил сервисы

Добавлено 29.10.23 21:23 (4 489 символов в тексте)

17:58 30.10.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каких корпусах новый ремонт???

14:26 01.11.23

Здравствуйте! Не могу подсказать, мы жили в корпусе который с ресепшн, там вроде номера с ремонтом.

22:21 05.11.23

Здравствуйте , не знаете случайно как отель работает в зимний период ? Анимация детская и взрослая есть?

18:35 07.11.23

Здравствуйте. Не подскажу!