Регистрация: 29.10.23

спасибо
октябре 2023
22.10.23 - 29.10.23

2.7

Очень жаль,что такой шикарный отель и такое низкое обслуживание

Это второй отель из сети SEALIFE который мы посещаем.В Окуджаларе нас все устроило.Про Кемер писали,что все просто супер

Но...Полное разочарование.Такой шикарный отель,удобное расположение,пляж,пирс,все красиво,,,но.Грязь в номерах,в лифте,в холле .Попросила и показала горничной,где нормально надо все убрать,оставили чаевые.Толку ноль.Еще раз,толку ноль.Сходила на Администрацию.Администрация работать не хочет.Три дня ходила и просила в номер чай .Да,да и все на этом

.Полотенца меняли каждый день,но.Выходишь из душа разворачиваешь,а там пятна,желтые,фууу.Бежишь менять.Нам так убрали,что на балконе,на столе,простите,размазали клок волос.Шок.Я все сама обробатывала дезинфектором.И это не только наше мнение.Говорила с туристами из Литвы,из России.Тоже недовольны работой горничных.Питание,ну на троечку.И не в красной икре дело.А а отсутствии разнообразия.Часто ,все холодное.И грязь.В лобе витрина с пироженными не мытая видимо с начало сезона.А что в барах творилось...полная антисанитарии.На пирсе ходить нужно только в шлепках.Можно гвоздями поранить ноги😪И самое не приятное.Конечно,понятно,что сезон к концу,но туристы еще в отеле.У нас начали ремонт соседнего номера.Днем долбали,гремели и красили.Вонь в номере просто ужас.Обратились к администраторам.Ой да,да ,все решим.И опять ,толку ноль.Вечером не возможно находится было в номере,и это уже после 22,00.

Бармены работали с великим одолжением.Ч не пью,мне все равно.Но народ аозмущался.Этого нет,того нет.Все кончилось.Пляжные полотенца нельзя было получить или поменять.Их просто не было.Одна дама устроила скандал,ну а толку.Вообщем,если и поедим в Кемер,этот отель надо обходить.

Лариса романова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Очень удобное место расположения.
Много очень много
Добавлено 30.10.23 00:30 (1 664 символов в тексте)