Регистрация: 30.10.23
сентябре 2023
29.09.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

все хорошо если бы не...

Добрый день. Отдыхали в отеле с 29.09 по 10.10.23г. семьей с дочерью (номер 2873). Отель достойный все на уровне получили большое удовольствие от моря, пляжа. Заселили в номер согласно нашим первоначальным пожеланиям. Просили номер подальше от шумных мест вечернего развлечения. Ну все бы вроде хорошо. Однако весь отпуск омрачил инцидент, который мы заметили уже только по прилету. У жены из сейфа украли дорогие швейцарские часы. В самый первый день я все положил в сейф, в том числе и часы. И больше их мы не видели. Где -то за три дня до отлета придя в номер с обеда я увидел, что сейф открыт. Я проверил деньги паспорта билеты, содержимое своей сумочки, вроде все было на месте. Про часы которые лежали в самой глубине сейфа я просто не подумал. Их там уже не было. А я не вспомнил что они там были. "Убедившись, что вроде все на месте я подумал, что видимо забыл закрыть, ведь перед обедом я брал деньги для чаевых официантам. В последний вечер перед отлетом (улетали в 6 утра) жена плохо себя чувствовала. и когда собирались она как мне сказала "Я проверила сейф и не увидев часы подумала я их наверно не взяла с собой" А так как ей было не хорошо она не сказала мне вечером про часы. Она мне сказала только когда прилетели и она проверила их дома. Уже после приезда мы прочитали, что открыть сейф в Египте не проблема, и пропажи ценностей из сейфа это совсем не редкость. В Турции с нами такого ни разу не происходило. И даже в мыслях не было, что в хороших отелях в Египте такое возможно. Только поэтому решил написать отзыв. Жаль, что хороший в целом отдых омрачился алчностью сотрудников отеля. Отдыхали от Пегаса. Нареканий к работе туроператора нет. Молодцы. На экскурсию в Иерусалим съездить не получилось из-за известных событий.

Немного не хватало бара в номере. Ежедневно пополняли только воду. Хотя элементарно можно было и пиво и колу, фанту.

Пришлось организовать это самому. В бутылки из под воды в ресторане набирали газяву из автоматов и в холодильник. И так каждый день.

Отдельно хочу отметить еду в отеле. Все 11 дней еда была одна и та же. Ну никаких изменений. Первые 3-4 дня пробуешь все вроде нормально. Но потом понимаешь, что ничего не меняется. Никакой баранины, никакой нормальной рыбы (я про сибас дорадо форель и т.д.) Я не претендую на деликатесы но та рыба которая была из разряда нашей дешевой заморозки начала 2000 годов. В общем еда однообразная и быстро приедается. Супы это вообще лучше не вспоминать. Здесь есть к чему стремиться. В Турции все это на несколько порядков лучше.

anfed оценил сервисы

не хочется
еда воровство. нет бара в номере.
Добавлено 30.10.23 14:14 (2 525 символов в тексте)
Все отзывы anfed anfed (1)