Регистрация: 25.07.11
октябре 2023
21.10.23 - 30.10.23

Проживание подтверждено документами

сильно НЕ рекомендую данный отель

у нас был забронирован номер с видом на море, дали номер на 9 этаже - вид прекрасный, тут все отлично. Номер маленький, но мы об этом знали так что без претензий.

территория у отеля большая очень красивая и ухоженная, особенно всем рекомендую посетить бар wineyard.

пляжа нет, но есть прекрасно оборудованный пирс, так что море доступно всем.

но пожалуй на этом плюсы и заканчиваются!

начну по порядку: питание - вроде и есть выбор, но все безвкусное и если закончилось блюдо, новую порцию вы не дождетесь. никогда не видел ранее, чтобы на завтрак не давали жаренных пончиков. голодным в общем то не будете, то удовольствия точно не получите.

бары - постоянно все заканчивалось, то мята, то какой-то алкоголь, виски балантайс и редлейбл (который входит в концепцию ultraall) нальют если очень сильно-сильно попросить или перед вами кому-то будут наливать, в остальных случаях его прячут. орешки то есть, то нет.

сервис - это самый БОЛЬШОЙ минус отеля! во-первых конечно срачь и куча посуды по всей территории, которую не убирают практически никогда. официанты существуют только для уборки со столов в столовке, никто вам ничего не принесет и не предложит. практически все зонты у бассейнов сломаны, многие лежаки тоже. Аля-карты платные, но самая главная фишка, если ты записался и не пришел - то 3 евро с человека придется заплатить при выезде! т.е. вы должны заплатить за сам факт вашего намерения, а не за полученную услугу.

еще случай был, мы со знакомыми отмечали день рождения у бассейна и выпивали свой алкоголь, к нам молча подошел официант со стаканом со льдом, налил себе виски, выпил молча и ушел. вроде не жалко, но можно было бы и попросить. кроме того, этот же официант периодически возмущался, что мы не даем ему покурить на рабочем месте, а заставляем его нам что-то налить. если подойти за мороженным, и не попросить его, то на тебя никто даже не посмотрит, они сильно заняты в телефоне.

В общем резюмирую - я не хаю отель, а написал все реальные факты. территория и вид очень красивые, а вот сервис полное дно. отдых мы делаем себе сами и поэтому негатива мы не привезли, но рекомендовать отель точно не буду. да, возможно под конец сегодня начали экономить и все сотрудники забили на работу, но деньги то берут как в сезон.

Роман оценил сервисы

Подходит для отдыха

хороший интернет на всей территории отеля красивый вид и территория
сервис грязь и развод на деньги
Добавлено 31.10.23 13:50 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)