Регистрация: 31.10.23
спасибо
октябре 2023
17.10.23 - 26.10.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Немного об Антисанитарии

В Египте 9 раз. в Шарме Эль Шейхе второй раз. Выбрали отель по положительным отзывам. Ехали туда, только ради Рифа с рыбками и пляжного отдыха. В регистрационной написали Синай-онли, т.к. заранее знали, что на экскурсии не поедем и никуда за территорию отеля не планировали. Так и было

В NUBIAN ISLAND ВСЕ КЛАССНО!!! Все, как в Отзывах!!! НО только Нам (троим из четверых) не Повезло.

Пишу на 5 день после возвращения, с " Кишечными расстройствами". накрывает болезненными приступами, без температуры и рвоты ;. У жены с дочкой началось за два дня до отЪезда, у меня на следующий день по возвращению домой. Сын в норме. Так что основное время Мы провели КЛАССНО!!! Но вот концовка и возвращение (((.

Вероятная Причина : Несоблюдение некоторыми официантами элементарных норм гигиены.

При мне, пару раз официант в основном ресторане переносил чистые стаканы по четыре шт. в каждой руке , просто засунув внутрь пальцы. Насколько чистыми были у него руки-никто не знает(.

Другой вообще отчебучил, тоже в основном ресторане. Положил лед в стакан,налил ингредиенты затем Накрыл стакан голой ЛАДОНЬЮ и побултыхал))) потом поставил на поднос с другими напитками....Кого то, не взлюбил) . Я ему сделал замечание, он вылил этот стакан в раковину. Сколько он так раз проделывал, кто его знает.....

На Заметку руководству Отеля!!!

все супер!
нормы гигиены(
Добавлено 31.10.23 14:49 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Ильшат (1)