Регистрация: 07.02.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
11.10.23 - 18.10.23

Зато есть круглосуточный бар и туристическая полиция)))

Приветствую любителей за дёшево пожить на первой береговой в отеле 5 звёзд!! Мы тоже такие. Моря здесь действительно нет, что повергло меня в дикий ужас, но!!!!!!!! Короче по порядку. Я всегда беру сопроводительное письмо, самую здоровую Алёнку, вкладываю в фаэл и улыбаясь на ресепшене прошу хороший номер ближе к морю в обмен на хороший отзыв))) Всегда срабатывает! Я и муж решили вывести своих мам первый раз за границу и им всё было в диковинку и отсутствие моря они даже не заметили. Нам дали первый корпус с хорошими номерами, уборщик душка, потому, что прикормили сразу шоколадом. В номерах всё работало, всё было, всё чистенько. Персонал в этом отеле очень вышколен, все приветливые и улыбчивые, особенно парниша на входе в ресторан. Он каждый вечер целовал мамам ручки, они просто от него в обморок падали.. По еде всё весьма сносно. Наличие супов на обед и ужин радовал. Ужины вообще хорошие были, обслуга приятная, всего всем хватало. Мясо было всегда, можно несколько раз подойти, никто косо не взглянет. Рыба в кляре, отварная, ещё в чем то тоже в наличие. Ну жарить они рыбу не умеют вообще в Египте, это типа наших пережаренных карасей, а в кляре была гуд. Пиво вкусное было, вино среднее, виски разбавленное, но не сильно.Удивило наличие бесплатного круглосуточного бара на улице. Тоесть ты можешь и в пять утра разбудить спавшего бармена за стойкой и будет тебе праздник. Ну вы поняли.... для многих это важно, когда запасы с Дьти фри заканчиваются в холодосе. Так же в отеле оперативно работает туристическая полиция, за пьяный дебош вас не посадят конечно, но это дело быстро пресекут. Многих компаний оперативно успокаивали. Про море здесь все всё уже написали, я выставила фотки, чтоб вы могли увидеть уровень воды. Это маленькие лужицы, которые полны живности начиная от крабиков и звёздочек, заканчивая полноценными змеями. Фото приложу. Тоесть детям просто опасно валяться в этих лужицах. Утром по колено воды, но она прям бодрящая, а после обеда её просто нет(((Я конечно жуткая поклонница сморклинга пребывала в унынии и когда вывесили желтый флаг ломанулись с маской по этому километровому понтону в надежде понырять и поплавать. Этого ждали ещё человек 50 не меньше.... Это конечно очень неприятно барахтаться на таком кусочке рифа такому количеству народа. Поэтому бассейн. Чистые, в меру хлорированные, здесь всё прилично. Порадовал шоппинг по вечерам, потому, как рядом Джорж Клуни. Ну ребята поднялись конечно, у них теперь даже форма есть и футболки с логотипами магазина. При входе теперь наливают не только холодный каркадэ но и манговый фреш, пей, сколько совесть позволит))) Народу там конечно стало, как в мавзолее, ну бесплатный трансфер делает конечно своё дело, а Джорж ещё каждому делает подарочки и скидки. Цены хорошие, манго шикарное по 1 доллару. Футболки больших размеров ооочень хорошего качества с логотипами Египта 25 долларов три штуки. Рядом аптека подорожала в два раза. Метров 100 пройти от Джорджа в нашу сторону тоже оптека, всё в разы дешевле, почти в три раза. Я там фотку выставила, вот на фоте этой оптеки-, берите лучше там!!!! Кстати, рядом метров через 5 , магаз "Миша не жмот"-у него самые дешёвые специи и торгуйтесь, уступают хорошо, у них там тоже кризис по ходу, цепляются за каждо о клиента. Если ком что рассказать надо-пишите, пока свежи воспоминания. Рекомендовала я бы отель-Да!!! Но не пляж, моря там нет!

Выпечка хорошая

Гуава, груши, финики, апельсины, дыни

Сладости хороши

Территория чистая

Уборщики выполняют чудеса за шоколадки

Коктейли кстати на пляже осень даже и картошка фри

Вот сзади меня хорошая дешёвая аптека, там даже Амегринин по доллару, в везде по 3

Чистый пляж

Бассейн хороший

Можно взять доску с аренду

Вы понимаете, сколько метров до берега...

Очередь, чтоб окунуться в море

Крабов много

Расположение питание
Моря нет
Добавлено 01.11.23 01:41 (3 389 символов в тексте)

14:10 02.11.23

"...и улыбаясь на ресепшене прошу хороший номер ближе к морю в ОБМЕН на ХОРОШИЙ отзыв)))" - спасибо, что предупредили. На этом чтение вашего отзыва и закончил))

22:56 02.11.23

Какой остроумный))) зато всегда хороший номер дают, а отзыв может быть любой

17:13 08.11.23

Найду время и почитаю ваши отзывы, думаю, найду, до чего докопаться)))

06:34 05.11.23

Господа туристы, если кто то считает мой отзыв заказной, то заходим ко мне в профиль и смотрим, что отзывы разные у меня, я не аниматор, я обычная, очень позитивно настроенная туристка)

12:48 07.11.23

Поздно.. Назвался груздем - полезай в кузов)

10:14 13.02.24

Подскажите пожалуйста, а где вы берете это сопроводительное письмо?

16:10 28.02.24

Фото ресторана из другого отеля.

08:42 29.02.24

Да вы что?)))мне делать нехрен.фото плохие или хорошие?что вас сподвигло так подумать?

13:45 13.03.24

Насколько я помню, змеи в Красном море практически не встречаются. Как правило за них принимают угрей или мурен.

Все отзывы наталья (24)