Регистрация: 20.06.19
октябре 2023
23.10.23 - 02.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с подругами

Прилетели в Анталию около 4 вечера, в аэропорту интернет теперь только бесплатно 30 мин, и надо оформлять их на специальных стойках по паспорту, очень этот момент разочаровал, после 30 мин необходимо покупать. До отеля ехали примерно 2,5 часа, приехав в отель ужин уже закончился, но в 23.30 был поздний ужин,где подают вкусные супчики,овощи,фрукты,перекус.вообще в отеле очень вкусно готовят, никогда голодные не уходили,еда есть постоянно,есть снэк бар у бассейна,на пляже,тортики и кофе можно отдельно попробовать в лобби.напитки приемлемые,пиво и белое вино вкусно,делают ещё на баре 4 бесплатных коктейля - тоже не плохие. Номер стандартный, маленький балкон,посидеть можно только вдвоем.кондиционер работает хорошо,а вот почему то запах с канализации был постоянно,мы закрывали дверь и включали вентиляцию,это вот самый такой минус который нас разочаровал.один раз не открывалась дверь (электронный замок), обратились на ресепшен быстро вопрос решили.до пляжа идти не далеко, очень удобно к нему пройти по подземному переходу, интернет работает немного и на пляже.на пляже зонтики,шезлонги бесплатно.полотенца пляжные выдают бесплатно.и есть такой момент.. В Турции не работают российские карты, только Юнион в некоторых местах.например в ТЦ аланиум расплачивались везде,а в остальных лавках не проходила оплата,гид который нас встречала в отеле на следующий день не подсказала,что рядом с отелем есть банкоматы,где можно снять наличные с карты юнион.и мы обменяли у нее лиры путем перевода на ее карту сбер.где с нас взяла по курсу на 1,5 раза выше. В общем к отелю это не относится, но совет: не менять деньги у гида,а оформить заранее карту Юнион в любом банке и снимать по курсу ЦБ в банкомате.

Екатерина оценила сервисы

Всё отлично анимация есть вкусно готовят вернулись бы ещё раз.
Запах с канализации во втором корпусе
Добавлено из отеля 01.11.23 22:55 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)