Регистрация: 14.07.11
августе 2023

Мы приехали отдыхать - мы отдохнули хорошо 👍🏻 (подвёл только Tez Tour)

В целом всё хорошо!

Отличная территория, красивые виды.

Комната у нас была дуплекс: большая просторная.

Большой плюс -это классные матрасы 👍🏻

Еще положительный фактор, что отель не ограничит с другими отелями.

По питанию. Наверное не хуже чем везде в 5ках. Большой выбор, проводятся тематические ужины. Очень много точек где можно поесть, перекусить, выпить. Мы даже не везде были, например в ирландском пабе мы не были и в баре возле сцены тоже (ну как то не пришлось). Мороженого вдоволь). Алкоголь есть местный, но в основном импортный, в лобибаре огромный выбор импортного алкоголя.

Есть вопросы по уборке: проводили регулярно, но не очень чисто. Последние два дня мы даже отказывались от уборки. Поэтому 4 🌟

напрягало, что в душе отсутствует "гидрозатвор", отсюда и звуки и запахи. Возможно сделано для того, чтобы не забивалось, непонятно и не очень комфортно из-за этого.

Мини-бар прикольный: оригинальные напитки (кока кола, спрайт, фанта), пиво, воды пополнялись ежедневно.

Отдельно подпортил тезтур со своими «экскурсиями». кому интересно напишу здесь же, но пониже, после описания отеля.

Пляж. Лежаков всегда хватало (пусть не всегда близко к морю, но свободные были). Пляж песочный, вход мелкая галька, в море крупная галька. Раз в неделю проезжает трактор и со входа убирает крупную гальку.

Очень много семей с детьми. На анимацию не ходили, не могу оценить (волейбол, ватерпол, пенные вечеринки, йога, гимнастика - это точно было, может что-то еще, я просто не отслеживал)

Мы приехали отдыхать - мы отдохнули хорошо 👍🏻

Касательно Тезтур. Брали экскурсию Кемер сити тур.

Забрали вовремя

Автобус комфортный, посадка полная

Гид вежливый, приветливый, с дежурным чувством юмором.

Сама экскурсия это не экскурсия, а перемещение с места на место, всё равно что я бы на городском автобусе до этих мест проехал

Мы просили экскурсию, чтобы узнать о Кемере, посмотреть достопримечательности. А в итоге мы были только в мечети Кемер 🤷🏻♂️

Это всё, что Тез Тур может рассказать о Кемер?

Фуникулер круто, виды круто, однако в этом заслуги Тез Тур нет. Ничего нового не узнали

Обед. Это кошмар!!! Распиаренное место словами Тез Тур (в том числе Вами), а по факту сарай сараем без какого либо удовлетворения. Разбитые переходы, рандомная хаотическая рассадка гостей, подача через 40-50 минут (курицы и рыбы) абсолютно холодных блюд (если они приготовлены заранее можно же и быстрее их подать?)!

Сидеть не удобно, диваны грязные, половики порваны, периодически доносятся запахи тухлятины 🤮

После длительного ожидания 62 минуты нам не принесли обеда с говядиной 😳 (мы три раза подзывали официантов, менеджера и старшего и ничего не изменилось!)

Моя супруга ушла без обеда!!!

Далее повезли в бухту. Мы приехали последними на катер и соответственно нам достались места на верхней палубе, то есть на полу, на матах, ну честно хрень какая-то!

Во время плавания ни один человек, я уж не говорю о спасателях, не контролирует купание гостей!!! Безопасность на нуле!!!

Довезли обратно без инцидентов

В целом Оценка неудовлетворительная!!!!!!!!!

Эмоции только негативные!!!

Обращался к отельному гиду, писал письма в тез тур. Реакция "0" - ни ответа ни даже извинений. С тезтур больше ни на какие экскурсии ни за что!

Добавлено 02.11.23 09:37 (3 359 символов в тексте)

13:41 30.04.24

Уважаемый Марат,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Рады слышать, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы провели незабываемый отдых.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением,
Ярослава Сиротенко
Менеджер отдела по работе с гостями