Регистрация: 30.01.14

октябре 2023
02.10.23 - 09.10.23

2.3

Отдых семьёй

Время пребывания в отеле с2.10.23-9.10.23г.Скажу сразу,отель на 5* не тянет,больше на 3*.Питание слабое,выбора практически нет,ну это ладно,всё не вкусно,детей не накормить,нету ничего для них.Жили в корпусе на второй линии,но это не напрягает,подземный переход комфортный.Номера подусталые,но терпимо,не до шику,убирали на 3 балла.Вай фай отличный,бесплатно,даже в номере брал.Лежаки и зонтики тоже старенькие,занимают заранее,с утра,так что занять местечко после 9 часов проблематично.Но самый не приятный момент ожидал при заселении.На ресепшен,не знаю как зовут мужичка,волосы длинные,заплетены сзади хвостом,он там один такой,откровенно вымогал денежку за заселение.Начал с того,что мест нету,поедите в другой отель в Окурджалар(там щебёнка,а выбирали принципиально песок и Авсалар)Мы естественно отказались,немного на повышенных тонах поговорили.После того,как все успокоились,предложил 20$,но ни в какую,нет мест ждите,после 15-00.Ну хорошо,значит ждём.Прошло 10 мин.отозвал в сторонку и о чудо,оказывается нашёлся номер,но за 25$.Вот такое шоу .И это было и после нас,и на следующий день...Вообщем как то так.Да,любители фитнес центров тоже расстроятся,там только одно название...Море отличное,но в этот отель больше не поедем!

Сергей оценил сервисы

Море месторасположение.
Всё остальное
Добавлено 02.11.23 12:41 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)