Регистрация: 10.06.15
октябре 2023
10.10.23 - 13.10.23

Небольшой отпуск осенью

Отдыхали в начале октября (выпавший небольшой отпуск решили провести у чудесного озера, которое запомнилось с прошлых далеких поездок). Заселили быстро, очень приветливые девушки на ресепшен, им отдельную большую пятерку, за все время отдыха все вопросы решались быстро, корректно. Нам не понравилось, что номер выходил окнами на работающий вблизи экскаватор, нам тут же предложили другой с выходом на горы. Об идущей круглосуточной стройке не предупреждают нигде, ни на сайте, ни при бронировании, поэтому для нас был сюрприз (еще какой). Техника работает круглосуточно. Если хочешь поспать, то закрывай все окна наглухо (благо осень, не очень жарко). Но и через закрытые окна слышно. Часов с 7-8 звуков добавляет уборочная техника, поэтому, если вы любитель поздно вставать вам точно не сюда. Также не сообщается и о том, что входящий в стоимость путевки подъемник работает только до 2 октября (узнаете по факту, когда уже приехали). На второй день нас снова переселили, уже по техническим причинам (каким не уточнялось), предложив в качестве компенсации за неудобства ужин в ресторане (было вкусно и приятно провели вечер, ресторан кстати рекомендую, повара молодцы). Вместо оплаченного номера с двухспальной кроватью нам достались две сдвинутые однушки с нереально жесткими матрацами, от которых отваливалась спина по утрам. В целом номера неплохие, со всежим ремонтом, соответствуют фото на сайте, но до трех звезд явно не дотягивают. В номерах шампунь и кондер в большом дозаторе, а все остальное нужно запрашивать у сотрудников (не очень удобно). Халаты также по запросу. Тапочки в номере есть, но самые тонкие и дешевые, обычно в тройках получше. Ресторан со шведской линией однозначно заслуживает пятерки, все вкусно, свежее, разнообразно, хорошее обслуживание. Территория красивая, ухоженная, небольшая. За вечер все обошли и все, дальше идти некуда и заняться нечем. Хорошо, что были на машине, ездили по округе. Все развлечения только в пятерке, территория с ними общая, в тройке нет никакой анимации ни для взрослых, ни для детей, от слова совсем. Спа центр тоже находится в пятерке, пребывание можно купить только на целый день (по прайсу 7500 на человека). Просто купить пару часов бассейна нельзя. Вся инфраструктура рассчитана на горнолыжников, думаю, им понравится. Может, когда работы будут завершены и для остальных отдыхающих будет неплохо. Но пока, рекомендовать особо нечего.

Стройка идет везде

На территории живут кролики и ламы

Красивые виды ничем не испортить))

Вечерний ресторан

Туманное утро на Манжероке

Вот так печально сейчас выглядит озеро

везде техника

Подход к озеру закрыт, ведутся работы, круглосуточно

Вот такое современное "искусство"

Вид на канатку

Olgaonix оценила сервисы

Питание чистая территория отличный персонал
Шумно круглосуточно стройка вокруг отсутствие анимации
Добавлено 02.11.23 13:36 (2 398 символов в тексте)