Регистрация: 02.12.19
октябре 2023
03.10.23 - 10.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

2 линия, до моря не далеко

Отдыхали в отеле 7 ночей.

Номер хороший, просторный, вид на бассейн. Уборка как для Египта кичественная), все пополнялось, убиралось, уборщик приятный парень,  старался все сделать в наше отсутствие чтобы не беспокоить. Та и вообще весь персонал хороший, все вежливые, внимательные, всегда рады помочь.

Территория симпатичная, ухоженная, достаточно зелени, цветов, красиво. На пляж идти через отель первой линии. Нас ходьба не напрягала, наоборот хотелось хоть как-то растрясти наеденные кг))

К аквапарку курсирует автобус, когда мало народу, а когда переполнен. Горки классные, мы не большие любители, два раза съездили, хватило.

Пляж понравился, дно местами каменистое, лучше всё таки в коралках быть. Есть риф с рыбками,  маски пригодились. Вода чистая, тёплая, лежаков хватало, но чем раньше придёшь, тем ближе к морю займешь)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Что касается питания, то тут голодным не останешься. Выбор хороший и вкусно. Мясо, овощи, гарниры, выпечка, десерты, фрукты. Можно в а-ля карт сходить для разнообразия. Есть фастфуд на пляже. Можно и на обед не идти)

Анимация хорошая, вечерние шоу не пропускали, ребята умнички. Днем в спорт мероприятиях хоть не участвовали, но смотрели со стороны, стараются расшевелить гостей, ненавязчиво.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

все отлично
Добавлено 02.11.23 23:21 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Лена (3)