Регистрация: 02.11.23
ноябре 2023
01.11.23 - 06.11.23

1.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Жесть 😬

Все слова- правда

Мы сейчас тут находимся, это ужас

Сегодня третий день, с утра сильно разболелся живот, питались только в отеле.

Посуда грязная, приборов нет.

Купили салфетки и вытирали все сами.

Дети брали еду на шведских столах руками, если им что-то не нравилось, кидали обратно или в соседнюю миску (

Золотой браслет дает лишь преимущество только в том, что есть личный ресторан, где точно такая же еда, как и везде, каждый день посещение ресторанов аля карт ( кормят еще хуже… а ведь кто-то идет туда платно!!!)

Интернет ловит около нашего корпуса , на пляже и все! Хотя должен ловить на всей территории, но нет.

Везде каждый сотрудник ожидает , что ты ему дашь денег, а если не даешь, то игнорят или бегают от тебя. Заглядывают в кошелек не стесняясь вообще.

То, что указано в меню Аля карт на стойке регистрации , там нет и в помине.

Мы заказывали меню номер 3 и несколько алкогольных напитков и лимонад. Ресторан Comello

Сам ресторан почище, чем столовая( она же главный ресторан) но также все поюзано и драный текстиль.

Вместо цезаря принесли что-то типа капрезе. Сыр был не сыр, а что-то кислое, соус не тот.

Одну ложку размазанную по тарелке супа гаспаччо, (и слава богу, он мерзок)паста с несвежими морепродуктами.

Один плюс ( не всегда ж везде минусы) пасту варят альденте!

Тарелки были со сколами, приборы и стаканы как и везде, грязные.

Из напитков стакан лимонада, один алкогольный напиток грамм 20 узо и пол бокала воды. Все. Хотя бронировали несколько алкогольных и несколько лимонадов.

Официанты не подходили, игнорили, мы их постоянно пытались позвать, но не тут-то было.

Мы же пришли бесплатно, зачем им нас обслуживать.

Самое обидное, что ведь кто-то просто пришел поесть и заплатил за это безобразие.

В целом мы были постоянно голодными, ни воды ни коктейля не допросишься, говорят, ты уже брал!

Уборка так себе, номер тоже не ахти, но это все не важно, честно говоря. Туроператор по поводу стареньких номеров предупреждал, и мы были готовы)

Ежедневно оставляли доллар уборщику, убирал как мог, полотенца, бумага и гели были с избытком )

Не спускался унитаз, сказали на рецепшн, пришли в номер через 1,5 часа, все починили) фух)

Я на море в первый раз, море мне понравилось , лежаков полно. Старенькие, но какие есть

Территория отеля красивая, есть недочеты, но это ерунда.

были на батискафе, взяли самый дорогой билет, все понравилось). Кондей был) толпы не было

Еще обманули в пиццерии.

Мы пришли, попросили бесплатную пиццу и попить ( еще уточнили, что нужно только именно бесплатное )

В итоге пиццу принесли, она божественна (Маргарита) и одно пиво.

Мы покушали, стали уходить , оказалось, что должны денег за пиво. На мой вопрос, зачем вы так сделали? Мы же просили то, что включено, что бесплатно, сотрудник просто пожал плечами и сказал, вам же понравилось? Надо платить. Отдали 5 долларов… и это был первый день, было ощущение, что нас прям так неплохо нагрели (

И с первого дня возникло дикое недоверие ко всем сотрудникам, которое, в принципе себя оправдало!

Никто ничего для вас не сделает, если вы не дадите денег.

Итог этого сумбура:

Плюсы:

Территория

Море

Курение почти на всей территории ( мы курящие, пусть и электронки ) но при этом нет вони от обычных сигарет нигде

Многие сотрудники говорят по русски.

На базарах тоже.

Минусы:

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

И, точно не соглашайтесь на бесплатную поездку в Турецкий центр меха и кожи! Только если у вас нет лишних пару тысяч долларов)

Привозят туда, вас сразу со всех сторон окружают сотрудники тц и ведут по помещениям, хваля товар. Рассрочка и оплата в рублях есть.

Навязывают сильно, не отходят ни на шаг! Если вы ничего не купите, на своем языке начинают вас громко обсуждать. Честно говоря, страшновато…

Может так во всем Египте , не знаю.

Кстати, если хотите покушать в номере, еду принесут только из главного «ресторана» за 15 долларов на человека.

Если готовы заплатить, звоните на ресепшн.

Полотенца пляжные грязные и драные, постельное вроде чистое, но есть дыры и старые пятна.

Всей вишенкой на торте- какие-то странные укусы по всему телу после сна.

Комаров не было, кто кусал?

Также одна женщина жаловалась на тараканов и Жуков.

Анимация никакая, два дня подряд одна и та же.

Коктейли безвкусные, еда хрень.

Сладости все на один вкус, но вкусно)

Еще есть беда- птицы. Они везде. Воруют со стола, гадят в еду 😭

Нагадили и на меня, видимо, к деньгам, чего уж жаловаться 😂

Понятно, что мое мнение чисто субъективно, и кто-то скажет, что все нормально, а я вру.

Смотрите сами.

Выбрали этот отель мы по отзывам, они были хорошими..

Поехали в свадебное путешествие и сильно обломались (

Будет уроком.

Всем хороших отелей и прекрасного настроения!

Валентина оценила сервисы

Добавлено из отеля 02.11.23 23:54 (4 756 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)