Регистрация: 10.04.21

апреле 2022
15.04.22 - 24.04.22

Средняя пятёрка. Но поехать можно если недорогой тур приобрести.

Здравствуйте. Пишу отзыв спустя год. Хочу поделиться мнением.

Отдыхала я в 2021 году рядом в отеле Diamond Premium, вот туда я слетала бы ещё раз, он мне понравился больше, если сравнить с Port River. Понравился больше как в номере всё хорошо, и сервис в отделе.

Заселение: быстрое, долго не ждёшь, номера свободные всегда есть я полагаю.

По питанию в ресторане: вкусно и всегда разнообразно. Но по алкоголю: если желаете коктейль алкогольный, то это только в Лобби бар или бар у бассейна. В ресторане: вино, пиво. Имеется карта с названием коктейлей разных, но она не всегда на стойке бара стоит, но можно попросить её. Или попросить приготовить коктейль какой вы именно желаете. Я люблю коктейли, поэтому решила это написать. Для любителей пива: в баре у бассейна было 3 вида пива в бутылках, в лобби бар: 2 вида. Шампанское тоже есть в барах. Только вечером после 19:00 в лобби бар можно попросить чипсы Начос и орешки.

Анимация: 2 постоянных аниматора всего было. Но вечерами шоу были постоянно, детская дискотека тоже каждый день проводилась. Ночной клуб есть на минус 1ом этаже, который открывается в 23:00 и работает до 01:00, но могут его и раньше закрыть. Два раза в неделю аниматор приглашает бесплатно в ночной клуб - поездка от отеля, на 3 часа туда. Я не ездила, не могу сказать ничего на счёт клуба.

Пляж: через дорогу находится, это не очень удобно, лучше бы был подземный переход, но ходить привыкли, минут 8 - 10 пешком. Бар на пляже и еда в обед вкусная и разнообразная всегда.

Неподалёку от отеля, минут 15 пройтись пешком, через дорогу и налево есть мини рынок с магазинами и там же можно и экскурсии приобрести, по цене намного выгоднее чем у тур операторов в отделе. Советую туда сходить.

Вай фай работает хорошо. Иногда даже работает и на пляже. Есть холодильник со вкусным мороженным где бар у бассейна, внутри / где пиццу пекут. Пицца вкусная, там же и картофель фри есть. Есть хаммам, сауна и крытый бассейн. Находится это - в СПА центре, там же делают массаж, но торгуйтесь хорошо, цены сначала очень завышены. Но 5 минут предлагают сделать бесплатно массаж, пробный)

1 раз в неделю проводят пенную вечеринку аниматоры, была на пляже у нас.

Всё самое необходимое я написала. Если решите купить тур в этот отель - хорошего отдыха вам!

Бассейны

5 горок в аквапарке.

Анимация

Пенная вечеринка на пляже для двух отелей сделали её.

Вид из номера на бассейн и на соседний отель.

Анна оценила сервисы

Вай фай хороший. Питание разнообразное.
Пляж не очень. Плохой заход.
Добавлено 03.11.23 17:37 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)