Регистрация: 30.06.11
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Замечательный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в середине октября.

Приехали мы рано утром, никакого разведения на бабло – надели браслеты, отправили на завтрак и сразу же дали номера.

В сети достаточно видеороликов с обзором номеров – повторяться не хочется, все так и есть. Подушки, весы и гладильная доска с утюгом – все это было в номере :) Сейф бесплатный. В шкафу было дополнительное одеяло. Вешалок достаточно. Читали много отзывов про мягкие матрасы – ничего подобного, они просто отличные, спалось на них замечательно. Номера просторные, симпатичные.

Да, балконы номеров выходят на соседние отели и апарты, но нам повезло – они уже не функционировали, поэтому нам никто не мешал. Как, впрочем, и мы – никому :)

Убирались хорошо, несколько раз за наши 10 дней отдыха два раза меняли отельные тапки – неожиданно и приятно, спасибо. Немного «подуставшие» там махровые халаты, правда.

Питание достойное. Погода была прекрасная – мы предпочитали завтракать-обедать-ужинать исключительно на улице. Очень вежливые и позитивные официанты.

Очень порадовало то, что места для курения были там, где курящие не мешают некурящим. Никто не дымил за соседними столиками на веранде ресторана, например.

Море прекрасное. Пляж не очень большой, но свободные лежаки всегда были.

Вечерами в фойе живая музыка.

А вот выгодный шопинг в Турции, похоже, закончился: цены очень выросли и тащить оттуда то, что можно купить у нас по таким же ценам, мне кажется, смысла нет.

В шаговой доступности от отеля – небольшой Мигрос, чуть подальше, в другую сторону, еще один, он побольше, но до него минут десять-пятнадцать топать.

По четвергам рядом с отелем огромный рынок.

В холле отеля живет милый одноглазый котейка. :)

Вывод: отдых был отличный, спасибо, Sunprime C-Lounge!

Екатерина оценила сервисы

погода море отель сервис еда
Добавлено 04.11.23 11:19 (1 824 символов в тексте)