Регистрация: 22.02.14
октябре 2023
23.10.23 - 02.11.23

Отдых отличный

Отель очень нравится. Самое главное очень хорошее расположение. Рядом находится метро. Можно самостоятельно доехать на фонтаны,Музей будущего. Ресепшн работает быстро и четко. Всё вопросы решаются быстро. Номер у нас был 216. Довольно просторный. В номере есть всё необходимое ( холодильник,плита, микроволновая печь,стиральная машина, гладильная доска,утюг,посуда).В ванной комнате шампунь,гель для душа и крем для тела. Уборка более менее нормальная. У нас были только завтраки. Завтраки хорошие. Фрукты,овощи,колбаса,сыр,горячее и выпечка. На бассейне всё чисто и аккуратно. Пляж находится теперь подальше. Пройти нужно 2,2 км(заменили). Но из отеля предоставляется автобус. В данном отеле отдыхала в 6 раз. В прошлые приезды предлагали ранний заезд или поздний выезд. Но в этот приезд смогли предоставить только на 2 часа поздний выезд.

Elena оценила сервисы

Местоположение.
Минусов нет
Добавлено 04.11.23 14:33 (840 символов в тексте)

15:08 04.11.23

Рекомендую

17:32 31.01.24

Добрый день. Название пляжа не подскажите на который возит трансфер от отеля?

11:11 01.02.24

Добрый день. Я не знаю название,но это общественный пляж. Он находится недалеко от колеса обозрения. Мы ходили пешком,никогда не ездили на автобусе,т.к. автобус отходит от отеля в районе 10 часов,а мы рано ходили на море. В 8.00 уже на море . В принципе не очень далеко, 2 км (замеряли).

Все отзывы Elena (10)