Регистрация: 16.06.16
Читательский охват: 2065
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых в этом отеле

Отдыхали в отеле в октябре -два взрослых . В целом отель понравился .Я не старалась искать недостатки Во время нашего отдыха проходила реконструкция номеров и у бассейна был постоянный шум от ремонтных работ . Территория отеля небольшая , но комфортная и симпатичная . Есть бассейны с горками для детишек. В течении дня у бассейна есть развлечения танцы восточные , аква аэробика и т д . На территории отеля постоянно работают рестораны , бары .В баре , напротив ресепшен , бармен делает вкусные алкогольные коктейли ))Питание однообразное, но годными не будете . Пляж не большой , но лежаков хватало . Море идеально для детей , глубина по колено , до глубины надо идти . В октябре были отливы и приливы . Море было очень теплое . Кораллов с рыбками нет . Анимация есть и детская и взрослая . Не знаю всегда так или нам повезло - атмосфера в отеле была очень веселая и дружелюбная )) во время анимации большое количество людей принимали участие - танцы - песни )) вообщем вечером было весело ! У нас был отличный двухкомнатный номер с видом на море и бассейн . В номере все работало )) Номера в отеле не старые , но чистыми номера не назовёшь . Все какое то пыльное ( может это из за ремонтных работ ) У нас в номере были халаты , тапочки , пляжная сумка , шампунь мыло и т д При заселении в отель гражданам России выдают браслеты ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ от других . Меня это особо не напрягало, так как я не пользовалась практически барами на пляже , но в барах у бассейна и на пляже нам напитки наливали в бумажные стаканы всем остальным в пластиковые и стеклянные (( когда народ начинал возмущаться , работники бара просто не обращали внимания !! Видела как в баре на пляже был скандал по поводу того что в очереди обслуживали вначале иностранцев а потом отдыхающих с нашими браслетами )))не приятная ситуация

Территория отеля и номера с выходом к бассейну

чистота окон в номере

Вид с балкона

Вид с номера

Бассейн

Валентина оценила сервисы

атмосфера в отеле
чистота номеров и ресторана
Добавлено 04.11.23 17:39 (1 833 символов в тексте)

00:03 07.11.23

Очень полезный отзыв ! Отель позиционируется семейный и для размещения с детьми . Конечно, грязь тут лишняя.. у меня двое деток маленьких и я не хочу чтоб они касались этой грязи .
По поводу браслетов я уже читала и была шокирована ! И поэтому три раза за 2023 год я выбирала все другой отель , хот смотрела этот именно. Сейчас опять решается вопрос с поездкой и опять , читая про браслеты , выберу другой отель. Меня это не устроит и ругаться и возмущаться я точно начну если меня и мою семью обделят или обслужат вне очереди европейцев. Не хочу отпуск портить ! Так что белладжио вычеркну из списка отелей желаемых .

15:24 09.11.23

Добрый день, yважаемaя ВАЛЕНТИНА!
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем пребывании в нашем отеле в октябре. Мы рады узнать, что в целом вам понравился отель, и вы оценили его комфортную и симпатичную территорию, а также наличие бассейнов с горками для детей.
Мы приносим извинения за неудобства, связанные с реконструкцией номеров и шумом от ремонтных работ у бассейна. Мы понимаем, что это могло повлиять на ваше общее впечатление.
Относительно питания, мы принимаем к сведению ваш комментарий о его однообразии и обещаем принять меры для улучшения разнообразия и качества предлагаемых блюд.
Что касается обслуживания в барах, мы сожалеем, что возникла неприятная ситуация с различным обслуживанием в зависимости от национальности. Мы примем это во внимание и предпримем необходимые шаги для улучшения равного обслуживания всех гостей.
Мы благодарим вас за вашу оценку номера и рады, что он был комфортным и хорошо оборудованным.
Ваш отзыв очень ценен для нас, и мы будем использовать его для улучшения наших услуг. Мы надеемся на возможность приветствовать вас снова и предоставить вам более приятный опыт пребывания.
С наилучшими пожеланиями,
Управление отеля