Регистрация: 03.05.15

спасибо
октябре 2023
15.10.23 - 28.10.23

УЖАСНАЯ UTOPIA FAMILY RESORT

Ужасный отдых в Utopia Family Resort.

ТАКОГО МЫ НЕ ВИДЕЛИ НИГДЕ.

ШОК А НЕ ОТДЫХ (СМОТРИТЕ ФОТО В ОТЗЫВЕ )

Коротко о плюсах их немного:

1.Очень красивая и зеленая территория.

2.WI-Fi (ловит везде,отличная скорость)

3.Чистое море.

4.Питание без изысков (голодными не останетесь),на 4-ку.Но в ресторан лучше идти к открытию и утром и днём и вечером))

ВСЁ ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ НЕТ…!!!

ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ОТЗЫВ.

Поверьте Вы будете под впечатлением.

Номер:

Шумоизоляция никакая (ее нет совсем)тонкая дверь,в общем коридоре плитка,всё слышно.

Соседи стучали в стены,чтобы мы тиши разговаривали,жесть.Такого нигде не видели.

Света нет,тоже совсем…!!!(тонкая светодиодная лента и ВСЁ.

Вечером с фонариками искали вещи из чемодана (светили чтобы набрать код)да да не удивляйтесь.

Грязь ужасная,полная антисанитария,много сломано.

Включаешь душ он пищит,причем громко.

Номер очень маленький,зато огромный балкон,зачем непонятно.

Шкаф в номере маленький,вещи развесить нереально.

Тумбочки нет,ставили всё на чемодан.

Кровать вся скрипит,и извините не от чего то там)а просто УЖАСНЫЙ СКРИП,невозможно повернуться,сразу просыпаешься.Спать было невозможно.Обратились на ресепшен,что мол может поменяете нас номер,ответ был такой -У нас номера все такие,и вам еще очень повезло,так что радуйтесь-

Импортный алкоголь:

Покупали отель,и специально смотрели чтобы он был.Для нас это было немаловажно т.к не пьем Турецкие напитки.

По факту НАЛИВАЮТ ПО 20-30 гр.(Это реально так)прям на дне причем пластикового стакана (не стекло) и дальше прям внаглую просят чаевые.

Подумали ну ладно,отблагодарим дадим чаевые,не звери же)

Ну нет,алкоголь закончился говорят дальше,и больше НЕ БУДЕТ,как оказалось им выдают на бар одной бытулке с утра алкоголя,и ВСЁ,и вечером по одной бутылке.Так что кто не успел,сидит без алкоголя….!!!Шок такое видим впервые.Если алкоголь есть,то он должен быть всегда…!!!Он есть в меню и входит в концепцию отеля.

Так что ребята АЛКОГОЛЯ ИМПОРТНОГО НЕТ.За него идет битва)

У нас ночью дошло до скандала в Лагуне бар,из за алкоголя,потому что он закончился,и ничего не решилось,все осталось как есть,его не стали давать больше….!!!!

Ужасное и наглое отношение барменов,к гостям,охраны,вообще всего персонала.

Это БАРДАК а не отель 5 звезд.

Еда и рестораны (если можно так назвать)

По пятницам были крабы,роллы.НО ЕСЛИ ТЫ ПРИШЕЛ НА ЧАС ПОЗЖЕ,то всё,всё разобрали)

Добавки не ставят.

В ресторане САМООБСЛУЖИВАНИЕ.

В полном смысл слова.

Официанты убирают только грязную посуду.

Из сервировки,на столах лежат (вилка и нож)

Нет ни ВОДЫ,САЛФЕТОК,БОКАЛОВ ничего….!!!

Ты идешь и всё берёшь сам,и не предлагают принести.

Если люди пришли,и уже сели за стол,где кто то ужинал,то он грязный,и люди ищут приборы.

Ресторан А-ЛЯ КАРТ.

Заказали он ПЛАТНЫЙ 7 $ на двоих (деньги смешные но всё же)

Импортного алкоголя там тоже НЕТ.

И мало того,в 20:30 к нам подошел официант и сказал,что вы не могли бы уйти,нам надо до 21:00 все убрать,помыть и уйти спать.

Мы в ШОКЕ,конечно встали ушли.

Отношение к гостям просто УЖАСНОЕ.

Бассейн на крыше (infinity pool)

Всё сломано,смотрите в отзыве…!!!

Ужасная грязь,валяются стаканы,блевотина,объедки еды,никто ничего не протирает,не следит полный треш.

С детьми нельзя,но они приходят туда (смотрите фото)

Зонтики сломаны,столы,стулья,лежаки.

Все в ужасном состоянии.

Тоже самое на нижнем бассейне.

Бар у бассейна открывается в 10:00 ты подходишь в 10:02 и просишь налить что то,тебе говорят,я режу лимоны,приди минут через 15/20,я думаю это ненормально,и полное неуважение.

И там же мы отмечали День рождения,у человека (девушка)

Подходит бармен с этого бара,идет со стаканом в руке,стакан кстати (стекло)обычно дают пластик ужасный и маленький,в стакане у него лёд…он подходит берет наше Виски куплено в Дути Фри,наливает себе полстакана,без единого спроса,залпом выпивает и уходит…..🤯🤯🤯не говоря ни слова.

Мы не то что были в шоке,это просто полный П…..ДЕЦ…!!!

Все свели это конечно на смех,все улыбнулись,но все понимают какой это П…Ц только что произошел.

Представляете у человека День рождения,и тут такое шоу…человек конечно уже без настроения и так далее.

Пляж.

Заход в море с понтона,но это ничего.

Море чистое,рыбки плавают.

Но мест практически НИКОГДА НЕТ.

Люди лежат на полотенцах,прямо на песке.

Зонтики сломанные,развернуться и поставить их от солнца практически негде,и невозможно чтобы никому не помешать,т.к лежат все очень плотно)))как в Сочи)))

Доски ближе морю уже гнилые,черного цвета.

Ужасная грязь,всё валяется.

Но пляже есть бар (небольшой) (фото в отзыве)

Там заказ по меню.

Ждать минут 15,это единственное место,где тебе приносят еду,но за алкоголем идешь сам,его не приносят.

Работает он с 12-16 (по попасть туда можно после 14:00))).

Раньше битком и нет мест….!!!

Всё что ты не съел (еду) выкидывают прям при тебе в море,где ты купаешься,рыбам…на размах с тарелки,прям перед носом твоим..🤯

Такого не видели нигде.

Такая же грязь,стулья и столы выдавшие виды,пепельницы замызганы жиром и пеплом,сидеть даже неприятно там и находится…хотелось быстрее доесть и уйти…!!!

Позор полный менеджеру этого отеля.

Даже с улицы экономят на подсветке «Отеля»

Темень ужасная (фото прилагаю)

Лифты грязные,коридоры грязные,браться руками даже противно.

На горках каталась женщина 71 год (мы не ходили упаси Бог)повредила палец на ноге,сказали ей что врач платный 🤯она говорит дайте хотя бы бинт,на что был ответ,что бинт купите в аптеке…!!!наглые сводочи…

Она говорит я похоже его сломала,ничего не знаем,платите за врача или идите отсюда…она ушла,взяла (деревянные палочки,мешать чай или кофе)привязала их,сделала временную лангетку с пластырем,и так и ходила..!!!

В баре подходят Поляки им наливают в стекло (фото в отзыве)

А нам конечно в пластик,100 грамм)))

ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ…!!!

ЭТО УЖАС А НЕ ОТЕЛЬ.

Не поймите неправильно,пишем отзыв для Вас,для тех кто тратит деньги на отдых,пишем Вам,чтобы вы знали и не ездили туда.

Не совершайте ошибок.

Специально для Вас,добавил фото,чтобы Вы видели что это непросто слова,т.к бывает пишут отзыв,без доказательств….!!!

Мы больше сюда ни ногой.

Ужасный отель,отношение всего персонала,и стойки ресепшен тоже.

Всех взять и выгнать на улицу…!!!

Кроме АНИМАЦИИ,они молодцы,как то скрашивают эту Жесть.

И поверьте мне,что в сезоне 2024 года,ничего не изменится,так рыба гниет с головы…а менеджеру отеля,на все наши замечания и просьбы было просто наплевать.

КТО ПРИВЫК К ХОРОШЕМУ ОТДЫХУ—ВАМ ОДНОЗНАЧНО НЕ СЮДА.

ЭТО НЕ ОТЕЛЬ,а Совдеповский пансионат.

Делайте выводы сами,верить нам или нет,но мы очень верим,что своим отзывом,мы спасем кому то долгожданный отдых.

Пишите,по возможности отвечу всем.

Сергей оценил сервисы

Территория Отеля Wi-FI Питание на 4 голодными не останетесь.
Ужасный сервис его просто нет от слова совсем. Импортного алкоголя НЕТ.(Выдают 1 бытулку на бар) Грязь и антисанитария. Сломанные зонтики лежаки столики. Хамское отношение всего персонала жесть. Полное не уважение такое увидели впервые.
Добавлено 05.11.23 17:44 (6 926 символов в тексте)