АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.23
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1755
Фото: 0
797
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2022
22.10.22 - 29.10.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

До отъезда читали много отзывов

До отъезда читали много отзывов винете, могу сказать одно - люди очень придираются, такое ощущение что они едут не отдыхать а искать недостатки. Мы ездили через Туроператора. самолет никаких задержек, встретили отвезли вообщем трансфер офигительный.

Есть детская комната, но наши дети там ни разу не были т.к. постоянно торчали в бассейне или на море, а вот вечером стабильно на детскую дискотеку. Кстати горки супер, для детей 3 бассейна тоже с горками. Кормили хорошо есть всегда мясо рыба, курица, много овощей, нарезки, салаты, местная кухня, сладости и овощи. Официанты вышколенные и очень доброжелательные, детей обожают. Вечером взрослая анимация, в основном танцевальные шоу, мы не пропустили ни одного представления. Аниматоры ребята очень прикольные и общительные.

До моря с детьми десять минут пешком, для ленивых автобус каждые 15 минут. Номер у нас был 2-ч комнатный, хотя ехали в стандартный, просто договорились за $. Номер супер у нас 2-х спальная у детей 1.5 у каждого; джакузи; сейф; холодильник; 2 телевизора; 2 кондиционера.

Сантехника в идеальном порядке. Вид с балкона на дорогу, но это не страшно т.к. за узенькой дорогой отели Алибаба и Алладин, так что вид нормальный и тихо. Октябрь время в Египте очень удачное, на солнце не жарко т. к. дует теплый ветерок и море теплое. пляж прекрасный, шезлонгов всем хватало. В общем отдохнули на славу, уезжать не хотелось Желаем всем такого же замечательного отпуска как у нас!

Добавлено 06.11.23 15:29 (1 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация