Регистрация: 27.03.14
октябре 2023
31.10.23 - 06.11.23

Остались очень довольны

Приехали в отель 2 раз, были в 2019г. Сервис отличный, кормят прекрасно, с едой вообще не было проблем покушать можно на протяжении всего дня в разных местах на территории отеля. Напитки как везде не Айс. Заселили в 12 дня, жили в бунгало, уборка каждый день. Единственный минус это анимация, ее есннь мало но думаю это потому что приехали в конце сезона.

Море супер, пляж прекрасный.

На недели приезжала лавка со сладостями, не рекомендую ( купила 5 упаковок лукума на подарки, они стояли друг на друге, самая верхняя пачка хорошая, а то что внизу в Москве все выкинули, тк все просрочка ( это не вина отеля, а моя те надо бы самой посмотреть)

Шоу норм, мини диско тоже, живая музыка на пляже ежедневно в вечернее время после шоу, а вот диско после живой музыки ужас, срочно нужно менять диджея ни по русски ни по английски и как выяснилось и даже по турецки ни бельме, музыка отстой! Мы приезжали за морем и весельем, поэтому довольны на все 💯.

Возможно вернусь еще!!!

Диджей и анимация в конце сезона
Добавлено 07.11.23 12:56 (982 символов в тексте)

16:33 07.11.23

Уважаемая Юлия!
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля вновь, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Нам было очень приятно узнать, что вы прекрасно провели время и насладились отпуском.
Нам искренне жаль, что анимационная программа и напитки не пришлась вам по душе, ваши комментарии были переданы Руководству отеля на рассмотрение. Мнение наших гостей очень важно для нас, ведь благодаря отзывам наших гостей мы можем повышать качество предлагаемых услуг.
С нетерпением ждем вас снова!

Все отзывы Юлич (9)