Регистрация: 14.09.12
ноябре 2023
01.11.23 - 11.11.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Очень уставший отель, в номерах всё сломано, ничего не работает, у нас в номере течет кондиционер, в ванной всё переломано. В барах постоянно чего то нет, говорят через пол часа подойди. В столовой ассортимент маленький, есть нечего, но то что есть -то вкусно. Я конечно много где был в египте, так как ездили сюда часто из-за моря. Но такой отстой в первый раз.крайне не рекомендую данный отель. Единственный плюс это корал, всё, на этом плюсы кончились. Это 100% не пятерка, дай Бог тройка. Даже гид нам сказал в приватной беседе что просто отель даёт большую комиссию турагентствам что бы они продавали этот тур, а так это полное дно.

Ефим оценил сервисы

Корал
Номера отель бары инфраструктура
Добавлено из отеля 07.11.23 17:55 (637 символов в тексте)

22:48 16.11.23

Здравствуйте. Да, Вы абсолютно правы! Всё так и есть, подписываюсь под каждым Вашим словом. 3* максимум, не больше. У нас тоже был номер убитый в хлам, в корпусе Каската. То же безобразие в барах и в столовой - грязь, нехватка приборов, толпы туристов, а персонал ничего не успевал. Мы отдыхали в декабре 2022. Выбрали этот отель только из-за пляжа и относительно безветренной бухты, что в декабре очень актуально. В остальном отель ДНО.

Все отзывы Ефим (5)