Регистрация: 26.05.11
ноябре 2023
04.11.23 - 07.11.23

Проживание подтверждено документами

Солнечный Турецкий ноябрь 2023

Вот и закончились наши выходные в солнечной Турции. Отдыхали с 04 по 07 ноября 2023 г

Летели Southwind. Не кормят. Летают более-менее по расписанию.

Отель Papillon Aysha у Pegas в селекте. Встретил индивидуальный трансфер с комфортными раскладными сиденьями, и уже минут через 30 были в отеле.

2 года назад, также в начале ноября, мы были в другом отеле этой же сети - Papillon Zeugma. Поэтому некоторые моменты буду сравнивать.

Приветственных напитков не было (в Zeugma были). Как бы не проблема-бар рядом, но тем не менее.

В Zeugma было заселение сразу при раннем заезде через селект. В Aysha приехали около 7 утра. Пообещали дать номер через час. Потом через час было раза 3... Около 10.30 мы были счастливыми обладателями номера 456 на 4 этаже. Sea view.

Номер небольшой, но очень симпатичный. Я бы даже сказала, что после ремонта. В номере 2 кровати. Есть сетка от комаров. Мини-холодильник с пивом, колой, фантой, спрайтом, водой и соками. В ванной комнате есть принадлежности: пилочка для ногтей, расческа, наборы для чистки зубов, шапочка, ватные диски, ушные палочки, мыло, гель для душа, шампунь. Халаты и тапочки. Комплект для бритья принесли на 3 день. Сейф бесплатный. Есть пляжная сумка.

Полотенца и постельное белье белоснежные.

Территория небольшая, зелёная, очень ухоженная. Визуально покрасивее Zeugma.

Вода в бассейнах не холодная. Возможно подогревается, но не сильно. Подогревается точно в аква-парке, где зелёная горка)

Питание отличное. На ужин насчитала 6 видов рыбы) Все очень вкусное. Спасибо поварам. Много свежих овощей и зелени. Из фруктов: яблоки, груши, мандарины, апельсины, сливы, виноград, хурма, бананы, арбузы и дыни. Свежевыжатых соков нет. То, что выдают за апельсиновый фреш -не очень на него похож, смесь какая-то.

Пила, в основном, воду и детокс)

Официанты в основном ресторане не совсем внимательные. Их внимание надо сначала поймать. Т е не подходят сразу, как ты сел на столик. Опять же сравниваю с Zeugma, где официанты подходили сразу, как только ты нашёл столик. А когда уже всю еду принёс, напитки все были принесены.

Официантам баров около бассейна не хватает улыбок на лице. А так все коктейли неплохие)

Есть аквапарк с нормальными горками. Катались с удовольствием.

В основном здании есть небольшой тренажерный зал. Не посещала, т к ходила на групповые занятия.

Анимация спортивная: аква-аэробика, йога, йога в гамаках, пилатес, круговая тренировка. Спасибо им огромное! Они молодцы!

Также ходила на йогу в гамаках в Zeugma. Все здорово 👍

Из других анимационных программ боча, стрельба, бинго (билеты бесплатные). В волейбол команды не всегда собирались, аниматоры этим не занимались, и муж ходил в соседний отель играть)

Дневных игр у бассейна не было. Возможно в летний сезон они есть, но в ноябре не было. Кстати, в Zeugma игр тоже нет в этом году, хотя 2 г назад были.

Вечерние шоу были очень зрелищные и интересные.

После вечернего шоу дискотеки не было... Зато была живая музыка в Мартини-баре.

В соседнем отеле Pine Beach дискотека была. Как и зумба, как и дневные игры в бассейне....

Wi-Fi на всей территории нормальный.

Погода в этом ноябре не могла не радовать. Относительно тепло и утром, и вечером. Днем сообще сказка. Один раз утром шёл дождик, но все равно было тепло.

Выезд из отеля был около 16 ч, номер нам не продлили, т к в него планировался заезд . Нам предложили до 16 ч заехать в другой номер 905 на этаже А. Мы согласились. 50 евро цена вопроса.

Надо сказать, что номера на этаже А выходят на соседний отель, и вид не айс. Но нам просто был нужен номер на несколько часов, поэтому вид нас не смутил.

Хочется отметить отличную работу guest relation. Работают до 24 ч.

В целом, отдохнули мы отлично. Спасибо персоналу отеля!

Nataliok оценила сервисы

питание чистота спорт
нерасторопные официанты в ресторане и барах
Добавлено 08.11.23 03:02 (3 782 символов в тексте)

12:47 13.11.23

Уважаемая Гостья,

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, Ваш отзыв поможет многим гостям сделать правильный выбор.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Антон Скрипник
Ассистент менеджера отдела по работе с гостями

09:14 16.12.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли бассейн с подогревом на зимний период? Какой импортный алкоголь в зимней концепции? И по вечерам какая анимация в зимний период? Спасибо.

23:31 17.12.23

Добрый день. Я отдыхала в начале ноября. Что будет в зимнее время, не могу знать)))

11:22 18.12.23

Здравствуйте, Любовь .
В зимний период времени работают на улице 2 бассейна возле аквапарка (желтая и зеленая горка)и детский бассейн , так же закрытый полу олимпийский и детский.

По ссылке ниже Вы можете ознакомится с меню напитков

Вечерняя анимация для детей - мини диско и мультики . Для взрослых , живая музыка , караоке , бинго , различные викторины.

Все отзывы Nataliok Р (31)