Регистрация: 17.01.11
октябре 2023
21.10.23 - 28.10.23

В целом не плохо, если цена вас устраивает

Добрый день,отдыхали в октябре с супругом, без детей. Про перелет и задержки писать не буду. Сам отель: приехали вечером во время ужина, нам сразу одели браслеты и спросили, сначала в номер, потом на ужин ли наоборот. Мне хотелось переодеться. Заселили сразу. номер на 5 этаже, с видом на соседний отель, сбоку немного видно море. Кровать большая, одна) По номеру нареканий нет. Все было на месте: халаты, тапочки, мыльно-рыльные комплекты и полотенца, по 2 шт на каждого и одно для ног. Сумку дали сразу на ресепшен. Если забудут дать,потом подойдите и спросите. На следующий день сразу хотели записаться на аля карт. Но воскресенье у них не рабочий день для записи, а в пн нам отказали. Точнее предложили запись без выбора ресторана и на 28 октября ( мы прилетели 21!!!). Тк 28 у нас вылет, то естественно, мы отказались. Но такое делали со многими. /За это минус!

Размещение 5, нас более чем все строило ( совет, чем выше номер этажом, тем лучше)

Уборка: 3...вроде убирали,но прям совсем поверхностно, развод на зеркале, полы не мыли,как за дверью был ком пыли, так он и был до отъезда) постель поправляли, полотенца меняли.

Питание: ну двоякое мнение...Вроде все вкусно, что не нравится-не ешь...Не хватало зелени утром. Омлет как буд-то прятали, начинали жарить поздно или пока уже не подойдешь в цвет и не ткнешь, типо а омлет жарить будем?)) Мы про него узнали на 5йдень отдыха,хотя на завтрак приходили и в 8 и в 9. Супы на обед всегда были 2 вида. Гарниры, рис, пюре, фри, по-деревенски, даже гречка была)), нут. Алкоголь в ресторане никто не наливает и не разносит, все делаешь сам. Кофе тоже везде на вкус разный. У бармена в основном ресторане один вкус из кофемашины, та,что доступна для самообслуживания- другой. В лобби баре оказывается можно попросить сварить из молотого кофе, там процесс конечно долгий, но оно того стоит. Кофе автоматов в свободном доступе,чтобы сам подошел и налил нет, только в ресторане, в часы завтрака,обеда и ужина. С Айраном холодильника тоже не было, или его уже убрали, но мы брали у барменов.Вода без проблем в бутылках, берешь в барах. Не было джемов и шоколадной пасты в индивидуальных упаковках, только из общей тарелки) Вкусные сыыи и маслины, оливки, тушенные баклажаны. Была на гриле баранина, индейка. В принципе в основном из мяса всегда была курица, индейка, говядина, тефтели из баранины, мясные рулетики. На гриле вкусные крылышки куриные были, и индейка на шпажках. Из фруктов были: бананы (не всегда), 2 вида яблок, 2 вида винограда, груша, апельсины и мандарины.

Алкоголь....Ну на любителя. Перепробовала много коктейлей..Хорошо готовит волшебный Сайфетдин! Это фишка отеля. Но мы его застали только пару дней. Потом он ушел вроде в др отель. Но вернулся после 28 числа, тк там отдыхали наши родственники, они присылали фото. Вот он красавчик: и шоу устроит и красиво все подаст, и главное вкусно. В лобби баре парень Атакан тоже молодец, старается. Но в самый пик почему-то по одному бармену в баре....

Территория у отеля маленькая,все очень компактно. Мне не хватило побольше зелени, цветов. Но наверное, там это негде разместить.

Пляж рядом, лежаков всегда хватало. Вход в море мелкая галька,как в Кемере, потом песок. Нам абсолютно не мешало, мы любим гальку, с ней и море совсем другое, чище и красивее. Грязи и мусора на пляже не было, урны убирали. Пирс простенький, прям совсем. На нем сидит охранник, и там есть ржавая лестница) Все) никаких навесов и лежаков, и уж тем более баров на пирсе нет) Неторые прыгали с пирса, но там не особо глубоко, около 2-2,5 м

Бар на пляже очень интересный, сидишь там долго,ждешь, пока тебе принесут меню, а потом и то, что заказал)) Не совсем поняла смысл всего этого...На сам пляж брать еду запрещено..Впервые с таким столкнулась, ну да ладно. Но с детьми-это не удобно. Мои дети например, часто ели бургеры на лежаках. При мне делали замечание мужчине,который принес еду на пляж ребенку.

Анимация...вот ту прям 3....Скукотень вечером ужасная...Я понимаю, что отель семейный, ну семьи же с детьми, а не с пристарелыми бабушками) Нужно исправлять ситуацию....

спасибо Екатерине (вроде не ошиблась), которая опрашивает отдыхающих, все ли нравится в отеле.

В целом, если этот отель будет по приятной цене, то возможно и вернемся сюда,но с детьми.

Отелю нужно исправить пирс, бронирования а-ля карт, немного поправить мытье полов в номере), вечернюю анимацию, разнообразить питание, добавить барменов в баре. Отель очень спокойный, для очень семейного отдыха)

P.s.: мы отдохнули хорошо, не смотря на все эти мелочи. море было супер, теплое,погода 30-31 градус. Многие на пляже были не довольны отелем, сравнивая его с др отелями,которые выше классом. Люди, ну вы не поехали в этом году туда, потому что на все цены выросли в разы!!! Так зачем сравнивать селедку с акулой? Этот отель бюджетная пятерка, и то,что вы заплатили за нее в этом году,как 3 года назад за отель,выше классом, ни очем не говорит, увы... Мы 3 года назад семьей 2взр и 2детей за эти деньги отдыхали в хорошей пятерке в эти же даты,и в Кемере, но сейчас таких цен нет....Увы...

территория отеля ночью

завтрак

обед

пляж

отель

номер

Ксения оценила сервисы

расположения моря удобные номера бесплатный wi-fi
анимация слабоватое питание пирс на пляже качество коктейлей
Добавлено 08.11.23 11:18 (5 064 символов в тексте)

15:10 15.11.23

Уважаемая КСЕНИЯ,

Спасибо Вам, что нашли время написать комментарий. Мы хотим сказать, что ваши комментарии очень важны для нас, потому что они помогают улучшить наш сервис в отеле. Руководство было проинформировано касаемо всех деталей, которые вы упомянули.
Также, мы будем очень рады видеть вас в нашем отеле снова. Очень надеемся, что в следующий раз мы вас порадуем на все 5 баллов!

С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ксения (7)