Регистрация: 19.06.19
октябре 2023
20.10.23 - 29.10.23

Рекоммендую

Знакомые пугали, что в Египте невкусная еда, ужасный алкоголь, плохой сервис, наглые таксисты и т.д...

Этот отель с большой, красивой, ухоженной, чистой территорией. Пляж всегда вычищен, лежаки чистые, всем хватало. Пляжные полотенца можно менять хоть несколько раз в день. Плавать с пирса, вода чистая, прозрачная, мы видели рыбок (разные, красивые и не очень)). Можно плавать с маской, и увидеть много красоты).

Еды много, разной, мы нашли для себя оптимальный "съедобной" вариант и были сыты. Выпечка, фрукты, всего много и вкусно. Можно было посетить бесплатно 3 ресторана по одному разу каждый. Азиатский нам понравился, европейский и гриль не вкусные совершенно (в общем ресторан гораздо вкуснее). Алкоголь без комментариев, просто никакой. Его лучше везти с собой или в первые 2е суток по прилету можно купить в дьюти фри в ТЦ Сензо молл.

Анимация каждый вечер, часто интересная. Детей тоже развлекали) Аниматоры отеля работали хорошо. Персонал очень шустрый, внимательный, работящий. Все вежливы и приветливы. Номера так же хорошо убирали и без чаевых.

Территория отеля огромная, есть теннисный корт (мы играли пару раз), спот зал, бильярд, кафе с кальянами. В общем есть чем заняться и развлечься самостоятельно.

в 4-х км есть ТЦ Сензо молл, ездили до него на такси. Таксисты наглые, обязательно нужно торговаться, цены они заламывают нереальные. С 8 долларов до 2 сторговались за пол минуты)

В центре Хургады мы не были, но за территорию отеля выходили, напротив есть куча маленьких магазинчиков (в них идти не советую,налетают как коршуны, когда отказываешься зайти могут реагировать агрессивно).

За пределами отеля очень все грязно, куча стройки, как заброшенной так и действующей.

В целом, данный отель советуем, он прям понравился!

Однозначно в Египет хочется вернуться, море отличное!)

ИИ оценила сервисы

Большая территория очень чисто красиво вежливый персонал хороший ухоженный пляж близость к аэропорту ежедневная анимация
Напитки алкоголь
Добавлено 08.11.23 13:44 (1 824 символов в тексте)

21:29 14.01.24

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria
Генеральный менеджер отеля

16:20 10.04.24

Здравствуйте, а что с интернетом? И может в курсе про поздний выезд? Можно находится на пляже и тд и пользоваться всеми удобствами до выезда?

08:27 11.04.24

Здравствуйте! Интернет ловил везде на территории отеля (лобби, бассейн, рестораны и на пляже), кроме номеров (но мы были в отдельном корпусе, если заселены в главный, там не знаю)
Как правило, везде при позднем выезде можно всем пользоваться, нужно только вовремя сдать номер.

Все отзывы ИИ (4)