Регистрация: 08.11.23

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не для одиноких людей

Отель не для одиноких людей. Только для пар, знающих немецкий язык и возраст 50+. Попала в этот отель случайно по рекомендации своего турагента. Выбора в ноябре мало, много отелей закрыто. Пляжи пустые. Но погода прекрасная в этом году и в этой части турции. Если вам меньше 30 и вы хотите весело отдохнуть - проезжайте мимо. Вся сеть Seher отелей направлена на пожилых немцев. Скучно. Очень. Радовало только море и солнце. В первый день вместо радости испытала стресс и разочарование. На встрече с отдельным гидом от туроператора узнала всю правду этого отеля. Проверяйте информацию у всех кто живет в турции. Чаще всего они могут рассказать правду от отеле, а не отзывы. Для меня это самый скучный отдых. Отель не тянет на 5*, максимум 4*. Неделя молчания и спокойствия. Говорить тут мне не с кем.

Anna оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Размещение сразу. Но это конец сезона. Поэтому быстро. Пляж - песок. Лежаков полно. Еда - вкусно. Персонал - вежливо и быстро. На ресепшене - все вежливо отвечают. В ресторане все быстро убирают. Весь персонал говорит по немецки. Уборка - каждый д
Нет ни какой вечерней анимации. Слушаю музыку с соседнего отеля. Вечерами тут скукотища. Я приехала одна и считала дни до отъезда. Работают два бара. Переполненное вечером лобби. Коктейли не очень вкусные как и весь алкоголь в отелях. Изысков в напитках нет. Кофе с автомата. Есть турецкий в лобби баре. Сейф платный - 3$ в сутки. Все считают сразу в евро. Так что валюта в этом отеле € . Спа - это отдельная история. Как только ты зашел туда к тебе подходит один из работников спа и атакует своим предложением « возьми массаж» и пока ты ходишь только в сауну. Не отстают. Но увы это в каждом отеле этого побережья. 200$ за 5 спа - перебор.
Добавлено 08.11.23 19:46 (800 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)