АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1313
Фото: 1

Бронзовый статус

1 313
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
- Не рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не для одиноких людей

Отель не для одиноких людей. Только для пар, знающих немецкий язык и возраст 50+. Попала в этот отель случайно по рекомендации своего турагента. Выбора в ноябре мало, много отелей закрыто. Пляжи пустые. Но погода прекрасная в этом году и в этой части турции. Если вам меньше 30 и вы хотите весело отдохнуть - проезжайте мимо. Вся сеть Seher отелей направлена на пожилых немцев. Скучно. Очень. Радовало только море и солнце. В первый день вместо радости испытала стресс и разочарование. На встрече с отдельным гидом от туроператора узнала всю правду этого отеля. Проверяйте информацию у всех кто живет в турции. Чаще всего они могут рассказать правду от отеле, а не отзывы. Для меня это самый скучный отдых. Отель не тянет на 5*, максимум 4*. Неделя молчания и спокойствия. Говорить тут мне не с кем.

Фото туриста отеля

Прочее

Anna оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение сразу. Но это конец сезона. Поэтому быстро. Пляж - песок. Лежаков полно. Еда - вкусно. Персонал - вежливо и быстро. На ресепшене - все вежливо отвечают. В ресторане все быстро убирают. Весь персонал говорит по немецки. Уборка - каждый д
Минусы отеля
Нет ни какой вечерней анимации. Слушаю музыку с соседнего отеля. Вечерами тут скукотища. Я приехала одна и считала дни до отъезда. Работают два бара. Переполненное вечером лобби. Коктейли не очень вкусные как и весь алкоголь в отелях. Изысков в напитках нет. Кофе с автомата. Есть турецкий в лобби баре. Сейф платный - 3$ в сутки. Все считают сразу в евро. Так что валюта в этом отеле € . Спа - это отдельная история. Как только ты зашел туда к тебе подходит один из работников спа и атакует своим предложением « возьми массаж» и пока ты ходишь только в сауну. Не отстают. Но увы это в каждом отеле этого побережья. 200$ за 5 спа - перебор.
Добавлено 08.11.23 19:46 (800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)