Регистрация: 24.07.13

спасибо
ноябре 2023

Отличный отель

Конец октября, начало ноября - переходный период от дождя к солнцу, отличное время чтобы не сгореть и одновременно насладиться морем. Отель для своей категории отличный. Кто пишет негативное или выражает недовольство от завтраков - не верьте - все отлично и деткам все можно подобрать. Только вот купаться в ближнем к ресепшен бассейне не рискнул, понаблюдав в течении дня и вечером контингент и время провождения в воде разных лиц по времени и возлиянию напитков (при этом часами не выходя из воды). Фильтрация не спасает.У кого проблемы со здоровьем, на пляжи смело езжайте на шатле каждые полчаса ходят до 14-30, свободные, но обратно с пляжа не забирают, только туда. В массажных салонах смело торгуйтесь. ранее был отзыв про Бенджамин - да, для нас это лучший по обстановке и работникам, скидка также при правильном разговоре - 50 бат. Цены выставленные по салонам везде одинаковые, где дают скидки где и нет. Маска с трубкой также может быть задействована слева к скалам - коралловые рыбки и большие и малые, морские ежи и звезды. Наблюдал красавицу леопардовую мурену. Из экскурсий рекомендую прокатиться на острова на катамаране, спид-бот это как в консервной банке - ничего не увидите. Наблюдали кита, хорошо выпрыгнул, капитан сказал что полтора года не видели в окрестностях кита, повезло нам. Здесь же и рыбалка была вечерняя. Стоимость 1600 батт с человека, обед там же на катамаране - обильно очень и вкусно, всего 17 туристов очень удобно. Однако следует учесть что гидов русскоязычных нет, тайский и немного английский. Один из немногих отелей где детишкам будет комфортно как в бассейнах так и на территории с игровыми площадками

Все хорошо
не выявил
Добавлено 09.11.23 12:36 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Эндрю (22)