Регистрация: 05.09.23
октябре 2023
09.10.23 - 22.10.23

Отдохнули хорошо

Отелем остались в целом довольны, были минусы, но отпуск провели отлично.

Нам понравилось, что территория вся пологая, с самой дальней точки до моря идти минут 10, но по красивой зеленой территории, никаких спусков и возвышений.

Лобби отеля симпатичный, далеко невыпендрежный. Там есть лобби бар, работае 24 часа, за лобби кофейня в зелено-черно-оранжевом стиле, выглядет по-дизайнерски. Есть большая терраса, на которой вечером в основном мы провожили послеобеденное время. Этажем ниже ресторан. У кого коляски, придется обходить черех ресепшн, потому что лифта нет. Я видела как многие тягают свои колиски через эту лесницу, жаль людей.

Пляж совсем маленький, но песок, море чистое. Зона между двумя пирсами и справой сороны пляж продолжается. Но там уже вход в море плохой, справа камни и вулканическая порода. Зонтики маленькие, нужно двигать лежак, когда солнце передвигается.

Весь отель условно делится на 2 зоны, одна активная, с музыкой, анимацией и большим количеством туристов, другая максимально спокойная, идеальная для интровертов, это сад, релакс бассейн для взрослых.

Мы проживали в номере 3307. Корпус старенький, но близко к основной территории. Лифт совсем маленький, для семей с колясками опять же очень проблематично. Номер с видом на бассейн, справа аквапарк, слева вдалеке можно увидеть море. Во время работы аквапарка, дети визжат громко и шум воды, балкон приходилось закрывать. Но это длилось только примерно 4 часа, потом аквапарк закрывали.

Питались в основном ресторане, иногда ходили в бургер кафе, нас все устраивало. Ресторан выглядит опраятно, блюда выглядят аппетино и опрятно, даже если мы ходили в закрытию чистота поддерживалась на высоком уровне. Предлагали в а ля карт, но мы отказались, в главном ресторане все тоже было очень вкусно.

Понравился алкоголь в барах, коктейли тоже делали не на отвали, а с душой и аккуратненько подавали. Минус баров – огромный и жирный минус - стаканы в барах грязные. Мы пожаловались и 2 дня стаканы были кристально-чистыми, а потом опять 25.

Персонал в отеле вежливый, особенная благодарноть отельному гест релейшн. Помогли нам с номером в первый день, были всегда вежливы и приятны в общении.

В итоге нам все понравилось, 2 недели пронеслись незаметно. Возможно приедем еще.

Территория еда лес рядом
Добавлено 09.11.23 16:00 (2 271 символов в тексте)