Регистрация: 06.10.15
октябре 2023
18.10.23 - 31.10.23

Спасибо за классный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 18.10.23 по 31.10.23. Отель выбрали сразу прочитав отзывы и посмотрев фото и видео.И ни разу не пожалели.

Приехали в отель за 10 минут до окончания ужина. Нас встретили очень приветливо. И не оформляя сразу отправили на ужин, а лишь потом стали оформлять документы. Огромная благодарность сотрудникам на ресепшен. Все прекрасно говорят на русском, все очень приветливы, в любой момент готовы помочь. Если вдруг какая то проблема, все решается очень быстро. До сих пор вспоминаем очаровательную Наргизу.

До приезда связывались с Маргаритой Родич. Не видела ни одного отзыва где не упоминалось бы о ней. И это все правда. Замечательный человек. Внимательная, отзывчивая, всегда готова к диалогу и помощи всем кто обратился. Маргарита, с теплотой в сердце вспоминаем общение с Вами. По нашей просьбе нам предоставили номер лучшей категории что мы брали. Номер 5434 располагается на 4 этаже в центре отеля. Вид с балкона потрясающий.

В номере было все, что необходимо.Зубные щетки с пастой, гели, шампуни, кондиционер для волос, шапочки, ватные диски, ватные палочки. Даже пилочка для ногтей и расческа были. В шкафу халаты, тапочки, дополнительные подушки и одеяла. Мини бар заполнен. По приезду в номере была фруктовая корзина и бутылочка вина. На день рождения номер красиво украсили и приготовили угощение: бутылка вина, фрукты и тортик.

Уборка номера правда оставляет желать лучшего.

РАсположение отеля и территория, на наш взгляд просто сказочные. Все рядом, все в шаговой доступности. На территории много уютных красивый и тихих мест для отдыха, релакса. Много зон для красивых фото.

По питанию. Многие пишут что не очень. Но мы были довольны. Разнообразно, вкусно, выбор достаточный, на любой вкус. Все красиво оформлено. Хочется все попробовать, мы не успевали проголодаться!

Анимация была замечательная! Не навязчивая, интересная. Кто хочет участвует, нет, надоедать и навязывать ни кто не будет.Ребята молодцы!

Весь персонал отеля настолько понравился, что хочется написать чтобы отметили работу каждого и каждого премировали.

Мы до сих пор находимся под приятным впечатлением от отдыха в отем отеле, поэтому отзыв может казаться эмоциональным, но это так и есть.

Всегда стараемся останавливаться в разных отелях, чтобы посмотреть что то новое. Но в этот отель хочется вернуться снова и снова! Ощущение что мы были не в отеле, а в гостях у очень хороших друзей!

Ирина оценила сервисы

Расположение море персонал.
Добавлено 09.11.23 20:16 (2 405 символов в тексте)

09:18 11.11.23

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Armas Labada Beach Hotel.

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.

Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением,
Guest Relations Manager,