Регистрация: 10.06.14
ноябре 2023
01.11.23 - 09.11.23

Чудесный отдых в отеле Бельконти

Вот и подошел к концу наш прекрасный отдых. Постараюсь изложить все по порядку.

Прилетели мы 1.11 рано утром, еще было темно, до отеля нас везли от аэропорта час с небольшим. По приезду, номера дали сразу, чем очень обрадовали, видно конец сезона, были номера и концепция у отеля, такая что бы не мучить народ.

При заселении показали письмо от топхотелс и нам надели золотые браслеты, и как следствие в номер принесли халаты, фрукты и вино ( очень приятно)

Номер был у нас в большом корпусе 4514, на 5 этаже, чистый, светлый, просторный с видом на море.

Постельное чистое, полотенца белоснежные, гели бля душа, шампунь и кондиционер, тоже были, в течении дня принесли мочалки, зубные щетки, пасты, бритвенный станок, в общем все что надо.

Мини бар тоже был полный, обновлялся регулярно.

Убирались по запросу, полотенца меняли часто, постельное один раз.

Питание в отеле очень понравилось, много всего рыбы, мясо ( курица, баранина, говядина) готовят вкусно.

Утром блины, оладья, каши, изделия из яиц, всегда много вкусных фруктов, выпечки, овощей! В обще питанием мы более чем довольны, единственное может бы хотелось видеть, из супов хоть иногда, что то похожее на наши национальные ( лапшу куриную ) хотя бы, что бы и дети ели.

В баре не плохой алкоголь и коктейли, вкусное пиво.

В снек баре всегда картошка фри, все для гамбургеров, мороженное с 12-18:00, и лепешки гезлеме.

Территория большая, чистая и ухоженная. По радовали, кролики, гуси, коты, черепахи ( дети в восторге)

Пляж и море чистые, лежаки и полотенца все было, не знаю как в сезон, хватает ли всего, у нас было в достатке.

Детские площадки были и на пляже, и в отели, дети играли, им нравилось.

В отеле было много русских, немцев и турков.

Персонал приветливый, официанты, всегда приносят напитки, убирают грязную посуду, к детям очень доброжелательные.

В общем отель рекомендую

марина оценил сервисы

Питание чистота красивая территория
Если только немного слабая детская анимация
Добавлено 10.11.23 15:28 (1 865 символов в тексте)

14:04 11.11.23

Уважаемая Марина!
Прежде всег благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Нам было очень приятно узнать, что вы с удовольствием провели ваш отпуск, а наше питание, зеленая территория и сервис не оставили вас равнодушными.
С нетерпением ждем вас снова...

Все отзывы марина (3)