Регистрация: 11.11.23
ноябре 2023
03.11.23 - 09.11.23

Самый лучшей отель в Шарм-эль- Шейхе

Рекомендую!! И ещё раз рекомендую!!! Если Вы хотите чувствовать себя как дома, чувствовать любовь и внимание, Ваи именно сюда!! За неделю которую мы отдыхали с ребёнком, ещё хочу отметить, что у меня самый любимый ребёнок, моя сладкая конфетка, с особенностью развития, мы окунулись просто в сказку. Обилие внимания со стороны сотрудников, ресторанов, пляжа и всех начиная с ресепшена просто заставляют поверить в то, что ты в самом райское месте!! И все это благодаря руководству отеля, которые не оставляют без внимания ни один вопрос, ни одну проблему. Даже самую малость, пожелания гостей в составе меню. Я могу бесконечно писать об этом отеле, но лучше в его будет если Вы сами туда съездить и окунетесь в это блаженство и удовольствие!!! Спасибо Вам огромное за эту Арабскую сказку. Обязательно будем ездить только к Вам!!!❣️❣️❣️

Уважение внимание обилие развлечений чистота множество зелени.
Добавлено 11.11.23 16:44 (878 символов в тексте)

21:15 29.11.23

Олеся, огромное спасибо за Ваш отзыв. Я тоже в восторге от отеля Regency Plaza, была уже два раза по две недели, собираюсь в третий. Подтверждаю всё хорошее, что Вы описали. Удивительное место! Целительное :)

00:35 30.11.23

🙏🙏❣️❣️❣️🌺🌺🌺