Регистрация: 12.11.23
сентябре 2023
18.09.23 - 26.09.23

Отель классный и недорогой!

Очень популярный отель. Отель цена = качество. Для любой категории туристов. Считается что здесь самый лучший пляж на этой части семерки. Лазурная вода и белый песок. Пляж широкий и протяженный. Прямо на пляже растут невысокие небольшие пальмы. Тени они особо не дают но зато создают приятный колорит. Лежаков хватает. Лежаки удобные. Вход в море чистейший, вода чистая. Водоросли приносит но немного и их убирают. Волны естественно бывают это такой пляж в этой части Канкуна везде такой. У отеля хорошее место расположение. В 4 минутах ходьбы от отеля есть магазин Oxxo – что то типа 7-Eleven в Таиланде. До торгового центра La Isla около 15 минут пешком. Рядом аптеки и кафешки. Но до тусовочного района возле Кока Бонго придется немного проехать. Но это можно сделать на общественном автобусе. Открыт в 2001 году. Последняя реновация была в 2015 году. Стандартная категория Double Room. Номера не новые но в хорошем состоянии. В целом номер не сильно большой но места достаточно. Есть все необходимое. Даже у тюг и гладильная доска. Мини бар пополняют. Сейф большой, можно положить ноутбук. Убирают номер хорошо. В номерах ловит бесплатный интернет. Территория естественно небольшая, отелей с большими территориями в Канкуне нет. На территории есть три бассейна один из которых только для взрослых. С площадок одного из бассейнов открывается красивый вид на море. Есть вечерние развлекательные шоу программы. Днем всегда играет музыка у бассейна и проводят спортивно-развлекательные мероприятия. А еще мы ездили на несколько экскурсий. И очень понравилось как все было организованно! Качественное питание но несильно разнообразное. Морепродуктов в меню не было но мясо, курица и рыба всегда. Готовят вкусно. И хочу отметить что выбор фруктов довольно неплохой. Да и соков на выбор тоже много а главное они не разбавленные. Ресторан небольшой но помещались все. Есть снек бар в котором можно найти почти все что есть и в главном ресторане. В общем несмотря на ограниченный выбор, еда качественная. Отель классный и недорогой!

Добавлено 12.11.23 22:59 (2 033 символов в тексте)