Регистрация: 01.10.09
октябре 2023
25.10.23 - 26.10.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель в Ханое.

В отеле THE LIGHT HOTEL 4* мы с супругой останавливались на одну ночь с 25 на 26 октября 2023 года.

Отель имеет вполне просторный ресепшен, на дверях швейцары помогут вам с багажом.

Мы приехали в отель вечером приерно в 20 часов. Быстренько заполнили карточку прибытия и получили ключ- карту от комнаты на седьмом этаже- 704.

Номер среднего размера с двуспальной кроватью ( хорошее качественное одеяло, качественные падушки, отличный матрас), прикроватными тумбочками, небольшим, односекционным платяным шкафом, сейфом, телевизором порядка 30 дюймов, холодильником с минибаром. Комплиметом пара бутылок воды, зеленые, но очень сладкие апельсины, пара бананов. Есть набор для чая и кофе, кружки, но не было чайника. Кипяток по всей видимости в кулере на этаже.

Санузел также небольшого размера с раковиной, унитазом с гигиеническим душем и душевым отделом. В наличии все что нужно- фен, набор полотенец, зубные щетки, бритва, расческа в красифых фирменных коробочках, шампуни, мыло, лосьен для тела.

Завтраки в отеле шикарные. Буфет разнообразный есть все что нужно- и нарезка и бекон и азиатский жареный рис с мясом и даже!! Фо бо! причем очень вкусный. Также конечно есть три вида фруктов- арбуз, папайя и дрэгон фрут. Завтраком остались очень довольны. Фо Бо я скушал аж две тарелки... он в отеле шикарный.

Таким образом отель нам понравился и мы его смело рекомендуем.

P.S. через сутки мы снова проживали в этом отеле, но уже в другой комнате. Отзыв по второму визиту так же напишу что бы можно было по фото сравнить номера.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 13.11.23 03:14 (1 543 символов в тексте)

07:11 13.11.23

Мавзолей прикольный, не хватает надписи "Ленин".))

16:34 16.11.23

Ну да, у них свой Ленин.

00:13 17.11.23

Красивый парк.

10:52 03.12.23

Спасибо за отзыв. Отель хорош!

22:00 04.12.23

Да, вполне достойный отель. Можно рекомендовать смело к рассмотрению.