АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.17
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 16
Читательский охват: 19032
Фото: 110
2 БЛАГОДАРНОСТИ
760
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал С семьей в
марте 2023
27.03.23 - 07.04.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не забыть взять с собой на чай...

Куба..., на этом можно и прекратить отзыв.., но мы про отель. Хорошая четверка, со своими минусами и плюсами. Первое это конечно же первая линия!, хороший интернет по всей территории.., что есть не во всех отелях! Номера средние, подуставшие - но это не главное. Огромный минус - это живность.., при чем не только в номере но и в ресторане. У нас к примеру жила лягушка.., было прикольно..), просто привыкаешь через несколько дней и потом уже ищешь где она)

В основном ресторане тараканы, их конечно не жарят, хотя могли бы.., но здесь они просто бегают, что вызывает отвращение!, но еще раз, вы на Кубе. Сотрудники ресторана барыжат сигарами и ромом, на зоне рецепции с удовольствием берут чай за любую помощь, так же как и на гест релейшн. В целом питание в отеле есть и это хорошо.., вкусно... - если не придираться, мясо как резина и тд.., но в целом сойдет. Смущает что везде на баре, на зоне готовки, где только можно стоят банки для чая, если ее нет, то бармены напомнят вам об этом, игнорируя вас и обслуживания канадцев или других у кого купюра в руках. Так что будьте готовы к этому. Пляж супер, белый песок, хорошие лежаки, фотки огонь!, по дороге у местных сотрудников можно купить кокос за 1$. Анимация в основном не на русского туриста, но сойдет если не цепляться., в баре что в бассейне можно весело провести время с канадцами, которые весьма дружелюбные! Если вы не против то можно и с барменом выпить пару стопок..., помните это Куба и тут можно все или почти все!

Много экскурсий, для семьи дорого.., но стоит! Мы ездили в Тринидад, на дельфинов (купались с ними), куда то еще на яхте.

Вечером не очень много развлечений, есть шоу программа, интересно, особенно если есть хоть какие познания в английском, у бара вечерние тусовки, все собираются компаниями и сидят пьют, танцуют. С удовольствием играют русские песни!

Это место куда не обязательно возвращаться во второй раз, но побывать хотя бы раз в жизни - стоит!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.11.23 08:35 (1 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация