Регистрация: 02.06.19
октябре 2023
12.10.23 - 18.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в октябре!

Отдыхали в данном отеле в октябре с 12 по 18 число! Выбор пал на него из за вкусной цены, особо отзывы и не читали!

Летели авиакомпанией Fly Dubau, была задержка рейса минут на 40 из аэропорта Внуково! В целом перелёты прошли хорошо.

В отель прибыли в 22:20, нас сразу отправили на ужин. Зарегистрировали быстро, заселили на 13 этаж, номер 1310. Он неплохой, немного пахнет сыростью, но думаю это нормально, так как много влаги. Есть утюг, гладильная доска, чайник электрический. Каждый день пополняют воду, кофе, сахар, чай. Единственный минус, негде сушить одежду. Берите верёвку с собой.

Еда хоть однообразные, но очень вкусная, особенно рис. Мы брали завтрак, обед, ужин, но что бы не приелось, можно просто завтрак и ужин, в следующий раз так и сделаем, рядом много разных кафе и ресторанов.

В отеле есть два бассейна, прятались там от знойного солнца, не очень чистые правда, так как от жары в них списались птички)

До пляжа есть трансфер в 10:00 забирают, в 13:00 привозят назад, это конечно не удобно, приходилось после трех ездить на такси, если пешком, то идти минут 40.

Анимации нет, но это не страшно.

Нам все понравилось, отель рекомендуем, для тихого и спокойного семейного отдыха, не пожалеете!

Вид из бассейна

Завтрак

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.11.23 16:21 (1 225 символов в тексте)

15:45 25.12.23

здравствуй. скажите пожалуйста на какой пляж возят.? в дубай в дейру возят? спасибо за ранее

16:32 25.12.23

Здравствуйте. Возят на Alkhan Beach.))

17:30 01.01.24

спасибо не знаю такой пляж. а какой рядом отель с ним? наверно карлтон?

17:08 03.01.24

Он тоже. Там несколько отелей рядом!

Все отзывы Евгения (3)