Регистрация: 08.08.18
ноябре 2023
10.11.23 - 12.11.23

Проживание подтверждено документами

Поездка на выходные

Ездили с супругой в Екатеринбург на выходные с пятницы по воскресенье, сменить обстановку и погулять по городу и магазинам. Отель выбрал исходя из цены, отзывов и места расположения.

Брали номер "Стандарт +" с завтраками.

Отель расположен в центре города, но на тихой улочке с большой парковкой. Кто на машине оценят. Рядом имеется огромный торговый центр "Гринвич", станция метро, однако до многих достопримечательностей можно дойти пешком. Для прогулок также рядом имеются парки "Зеленая роща", "Дендрологический парк" и т.д. Нам с погодой не повезло и мы много куда не дошли.

Заселение прошло быстро, так как прибыли мы в отель только к 20.00 вечера. Показали документы, оплатили и нам выдали ключи от номера 322, расположенного на 3 этаже.

Номер чистый, соответствует фото на сайте, ничего не сломано. Из приятного сейф, холодильник, фен, чайный набор и тапочки. Категория "Стандарт +" , отличатся от "Стандарта" увеличенной квадратурой и ванной вместо душевой кабины, что для меня лично было немаловажно. Сантехника вся чистая и рабочая "Grohe". Звукоизоляция номера на 4+, несмотря на имеющуюся в нем смежную дверь.

Завтраки (шведский стол) на 4+, выбор не назвать маленьким, но и большим тоже не назовешь. Качество приготовления блюд на хорошем уровне, мне и супруге все понравилось. Кроме этого в отеле имеется ресторан с европейской и грузинской кухней, однако мы её так и не попробовали. Могу сказать, что цены там немного завышены в сравнении с ресторанами расположенными вблизи отеля.

В отеле имеется SPA зона, но мы ее не посещали, просто не было времени. В отеле можно сказать только ночевали.

Отель на твердую 4 ку, даже с плюсом. Нам все понравилось, думаю что в дальнейшем при посещении Екатеринбурга будем останавливаться в этом отеле.

Павел оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.11.23 12:01 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Павел (5)