АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.21
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 1084
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2023
07.03.23 - 16.03.23
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель для тех,кто устал от города

Добрый день. Начинается очередной курортный сезон на Шри-Ланке, и я решила приурочить к нему свой отзыв. Во первых скажу, что прежде,чем выбирать отель Eva Lanka, хорошо подумайте,что Вы хотите получить от отдыха. Отель для тех, кто устал от городского шума, ищет спокойствия и уединения, а также прекрасную тропическую природу. Расположен он на самом юге Шри-Ланки, в так называемом сухом треугольнике. Поэтому сюда реже доходят муссоны и погода, даже в марте и апреле чаще всего солнечная с минимумом дождей. Сам отель расположен не в самом городе Тангалле, а в 10 мин езды от него. Территория большая, очень зеленая, с прекрасными видами на океан. Просыпаться и засыпать Вы будете под пение птиц, утром по веранде будут прыгать пальмовые белки, рядом ходить павлины, а по деревьям скакать обезьяны. Под одним из бунгало даже живет дикообраз.

Номера в отеле разные, причем одной категории номер может быть больше и лучше обставленным, чем такой же номер в другом бунгало, где может быть просто спартанская обстановка. Нам повезло, отель апгрейдил нам номер и мы жили с прекрасным видом на бассейн и океан. Причем вид на океан был прямо с кровати в номере) Номера простые, но все есть, что нужно, включая холодильник, чайник и принадлежности для чая и кофе. Убирались каждый день и очень не плохо,белье меняли редко.

Питание мы брали только завтраки, они довольно скромные, но всегда были фрукты и , вообще, голодными мы точно не уходили. Про ужины сказать ничего не могу. Обедали и ужинали мы в кафе напротив отеля, где чудесный хозяин Санта и его милая жена. Все вкусно, дешево и очень чисто!

Пляж. Рядом с отелем несколько уединенных бухточек, очень красивых! Прямо перед отелем, налево и направо от него. Мы купались в бухте у отеля с правой его стороны, если лицом к океану. Слева сильное обратное течение, затягивает в океан. Волны есть всегда,но купаться можно, и плавать и прыгать на волнах. На пляжах нет лежаков, это нужно учитывать. В отеле выдают подстилки для пляжа. Местные ребята предлагают экскурсии, кокосовые орехи и разные сувениры.

Когда мы отдыхали, в отеле было совсем мало народу и так получалось, что на пляже мы могли быть совсем одни. С одной стороны это многим понравится, но если вдруг что то случится, например унесет волной, понимайте, что спасаться придется самим. А это все таки океан и он не предсказуем! Но, если сравнивать разные регионы и пляжи Шри Ланки, а я их знаю хорошо, пляжи Eva Lanka и вообще этого региона, самые красивые на всем побережье. Поверьте.

Бассейнов в отеле два, с морской водой. Они живописные, но очень мелкие, к сожалению. Приятно, что в них можно купаться в любое время, и вечером, и даже ночью. Иногда было так, что мы ставили лежаки у бассейна в сторону океана и лежали там совсем одни, как будто это наша личная дача с видом на прекрасную бухту))

В город из отеля можно доехать на тук-туке, они дежурят у отеля и отвезут и в магазины и на экскурсии. Также такую услугу оказывает и Санта, у которого мы ужинали. Не далеко от Тангалле находится древний пещерный храм, ехать до него 20 мин. Очень атмосферное место. Для экскурсий по острову мы брали машину с водителем, если нужны контакты, пишите, отвечу. Маршрут разрабатывали сами. Мы ездили две дамы , могу сказать, что Шри Ланка безопасная страна с прекрасными гостеприимными людьми!

Еще про отель. Мое мнение, если Вы летите в экзотическую страну, то ее нужно почувствовать и увидеть всю ее красоту. И такой вот отель, просто сам сплошная экзотика, оставит самые приятные воспоминания и желание вернуться сюда. Не смотря на то, что отель староват и с простыми номерами, я его абсолютно точно рекомендую к посещению, но только, если Вы любите природу и тишину. Развлечений ни в отеле, ни рядом никаких нет. Также как и инфраструктуры для детей, кроме бассейнов.

Галина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Прерасная природа живописная бухта мало народа
Минусы отеля
есть совсем спартанские номера даже без шкафа
Добавлено 14.11.23 16:13 (3 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 23.11.23

Добырый день! дайте, пожалуйста, контакты машины с водителем для экускурсии, которую Вы заказывали. Спасибо.)

13:22 02.12.23

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, контакты водителя. И ещё что можете посоветовать к посещению? На острове будем впервые. Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)