Регистрация: 23.09.17
октябре 2023
18.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами

Вилла - главное разочарование поездки.

Всем привет! Семейный отдых 18.10-29.10 (11 ночей), 2 взрослых и 2 ребенка (5 и 7 лет), жили на вилле (первый этаж). Стоимость - 475 тыс.

Начала писать отзыв и пришла к мысли, что главное разочарование поездки - это вилла, она не соответствовала ожиданиям. Если бы я взяла стандарт за ~400 тыс, то, думаю, поставила бы 5 звезд. Теперь подробнее.

Вилла 3205 - имеет выход не к бассейну, а к «ручейку», который можно перепрыгнуть. Нет индивидуального выхода к бассейну, за что в принципе, и был выбран именно этот номер. Посоветовала бы виллы, которые начинаются на 31 и 34, остальные, на мой взгляд, не всегда могут быть удачными. Нас в итоге переселили 24.10 в виллу 3121 и мы ей остались довольны.

Еще минус о котором уже писали - ужасная слышимость на виллах. В первую же ночь я проснулась с дочерью от жуткого грохота, звук был такой силы, что нам показалось, что стучатся в балконную дверь, но нет, это жители верхней виллы носились (а может и просто ходили) по своему номеру. Итог: 6 беспокойных ночей, подъемов в 7 утра (по режиму наших соседей сверху). Сущий кошмар. Ремонт уставший (лопнувшая плитка, обшарпанные стены), есть неисправности: не работал основной свет в ванной, в ванной отвалился кран, другой кран на раковине был слабо закреплен (шатался), по звонку всё быстро наладили. Мебель чистая. А вот балконная дверь ужасно тугая, открывается с трудом, детям открыть просто нереально. Обязательно пользуйтесь москитной сеткой, насекомые по вечерам есть, дочь и мужа покусали.

Внимание! Бассейны на виллах не подогреваются. Вода там бодрящая, градусов 20-21, купалась только я раз 5 (для фото, видео, галочки) и муж по тем же причинам. Переплата за виллу на нижнем этаже с выходом к бассейну составила около 75 тыс, в итоге ни выхода к бассейну ни теплой воды и как бонус скачки у тебя над головой по утрам и вечерам.

Еще бы из минусов поездки отметила острые края ступенек в подогреваемом бассейне и само дно бассейна, которое сплошь и рядом имеет опасные и неэстетичные сколы, шороховатости, потертости.

Питание, напитки, алкоголь, дизайн, море, пляж, чистота территории, уборка, аля карт рестораны (морской и японский), обслуживание, сотрудники, кондитерская, пивной дом, вечерние шоу, кофейня на пляже - 5 баллов.

Мы не из тех туристов, кто ездит дважды в один и тот же отель, поэтому вряд ли приедем вновь, но советовать будем.

Самый новый корпус с виллами.

Бурное море в день приезда.

Пивной дом.

На территории вилл.

В кондитерской-кофейне.

Вид на первую виллу 3205.

Утренний латте соленая карамель из кофейни на пляже. Работает с 08-00.

Коктейль Синдерелла (Золушка) б/а, приготовлен в баре на пляже.

Вторая вилла, обновленная, номер 3121, рекомендую.

Ванная в номере.

Десерты в кондитерской.

Турецкий завтрак а ля карт. Предоставляется 2 раза бесплатно от 8 ночей.

Обед по меню в одном из ресторанов.

Виолетта оценила сервисы

Добавлено 14.11.23 17:28 (2 360 символов в тексте)

17:07 24.11.23

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!
Ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные детали, над которыми мы будем работать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Соответствующие подразделения были проинформированы.Ваше мнение очень важно для нас!

Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями