АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1631
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
04.11.23 - 14.11.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых с ребенком

Отдыхала с 5- летним сыном. Прилетали в аэропорт Маттала и до отеля ехать около 3 часов. Заселили сразу, номер хороший с видом на океан( фото приложила ), все необходимое в номере есть. Я брала с собой от комаров фумигатор, поэтому нас комары не беспокоили. Завтраки стандартные, накормить ребенка можно( омлет, глазунья, овощи, детские сосиски, круассан с сыром и т д.) на завтраке много фруктов. Благодаря местному гиду-Кумару( на фото) обедали и ужинали мы в разных ресторанах, где вкусно , недорого и не остро. Мне понравился ресторан Rana и Tunatuna. Не бойтесь покупать экскурсии у местных, они честные, ответственные и доброжелательные. С гидом Кумар( +94 77 606 7459) съездили с сыном на сафари в Яла парк, к черепахам и т д, а также с его помощью купили фрукты, специи, хлопок. По вашему желанию отвезет и заберет куда угодно . В отеле для детей бассейн и детская комната. Пляж широкий, народу немного и комфортно. Деньги поменять в аэропорте. В целом, отель нормальный, персонал отеля отзывчивый и старается выполнить все просьбы. Утром есть йога, днем аква-аэробика. По вечерам в баре живая музыка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Супер гид ( водитель ) +94 77 606 7459

Плюсы отеля
Пляж расположение местный гид Кумар
Минусы отеля
Я не нашла
Добавлено 15.11.23 14:23 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 22.11.23

Здравствуйте, скажите, на территории отеля опасной живности за время отдыха не встречали? Едим с сыном 5 лет, очень любознательный.

16:26 22.11.23

Опасных не видели. Бегали бурундучки и маленькие ящерицы, которые сами боятся

16:19 28.11.23

Соглашусь насчет гида - с Кумаром мы тоже ездили по экскурсиям (нас семья, три человека) и он реально сделал наш отдых, были с ним на сафари, в Канди, в Сигирии и в Галле. Очень ему благодарны и сохранили себе телефон, на случай, если соберемся еще раз.
Отель, кстати, отличный, река ничуть не мешает, комаров не так много, как можно подумать из-за близости к воде. Шикарный пляж. Я бы вернулась в этот отель еще раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)