Регистрация: 15.11.23
ноябре 2023
04.11.23 - 14.11.23

Спокойный отдых с ребенком

Отдыхала с 5- летним сыном. Прилетали в аэропорт Маттала и до отеля ехать около 3 часов. Заселили сразу, номер хороший с видом на океан( фото приложила ), все необходимое в номере есть. Я брала с собой от комаров фумигатор, поэтому нас комары не беспокоили. Завтраки стандартные, накормить ребенка можно( омлет, глазунья, овощи, детские сосиски, круассан с сыром и т д.) на завтраке много фруктов. Благодаря местному гиду-Кумару( на фото) обедали и ужинали мы в разных ресторанах, где вкусно , недорого и не остро. Мне понравился ресторан Rana и Tunatuna. Не бойтесь покупать экскурсии у местных, они честные, ответственные и доброжелательные. С гидом Кумар( +94 77 606 7459) съездили с сыном на сафари в Яла парк, к черепахам и т д, а также с его помощью купили фрукты, специи, хлопок. По вашему желанию отвезет и заберет куда угодно . В отеле для детей бассейн и детская комната. Пляж широкий, народу немного и комфортно. Деньги поменять в аэропорте. В целом, отель нормальный, персонал отеля отзывчивый и старается выполнить все просьбы. Утром есть йога, днем аква-аэробика. По вечерам в баре живая музыка

Супер гид ( водитель ) +94 77 606 7459

Пляж расположение местный гид Кумар
Я не нашла
Добавлено 15.11.23 14:23 (1 108 символов в тексте)

10:12 22.11.23

Здравствуйте, скажите, на территории отеля опасной живности за время отдыха не встречали? Едим с сыном 5 лет, очень любознательный.

16:26 22.11.23

Опасных не видели. Бегали бурундучки и маленькие ящерицы, которые сами боятся

16:19 28.11.23

Соглашусь насчет гида - с Кумаром мы тоже ездили по экскурсиям (нас семья, три человека) и он реально сделал наш отдых, были с ним на сафари, в Канди, в Сигирии и в Галле. Очень ему благодарны и сохранили себе телефон, на случай, если соберемся еще раз.
Отель, кстати, отличный, река ничуть не мешает, комаров не так много, как можно подумать из-за близости к воде. Шикарный пляж. Я бы вернулась в этот отель еще раз.

Все отзывы Ekaterina (1)